Итоги IV Международного творческого конкурса
"Натюрморт. Холодный колорит", февраль-март.

Участник Адрес место
Абрамов Николай, 10 лет г.Калининград участник
Алексеева Ирина, 10 лет Омская область, р.п. Нововаршавка 3
Алексеева Светлана 14 лет г.Хабаровск 2
Антонова Варвара, 10 лет Амурская область г. Шимановск 2
Архипов Константин, 8 лет РБ, г.Уфа участник
Афанаскина Ольга Анатольевна 14 лет Краснодарский край, город Краснодар 1
Баранова Анастасия, 14 лет Амурская область г. Шимановск 1
Басманова Ксения Сергеевна 14 лет Краснодарский край, город Краснодар 2
Белякова Полина, 13 лет Омская область, р.п. Нововаршавка 1
Берегова Надежда Владимировна, 15 лет Ивановская область, г.Южа 2
Бершауэр Алина, 14 лет г. Называевск, Омская область 1
Блажевич Николай, 11 лет МО, г.Красногорск участник
Бондаренко Мария 5ФГТ5 15 ЛЕТ Ростовская область г.Пролетарск 2
Василенко Дарья Алексеевна Краснодарский край, г. Краснодар 1
Веденеева Татьяна 13 лет г.Владимир 3
Верхотурова Елизавета, 12 лет Иркутская область, г. Саянск 1
Вилистер Дарья, 14 лет город Уфа республика Башкортостан 1
Володина Наталья, 13 лет г.Барнаул участник
Вышлова Оля 13 лет Ростовская обл. г.Сальск 1
Галяутдинова Диана,14 лет город Уфа республика Башкортостан 1
Герасимов Михайл, 9 лет Пермский край, п.Куеда участник
Глущенко Арина Дмитриева 13 лет Краснодарский край, город Краснодар 1
Гнетеева Анна Дмитриевна, 12 лет Тульская область,г. Тула 2
Говорина Анастасия Геннадьевна, преподаватель Иркутская область, г. Саянск 1
Гребенюк Вероника Дмитриевна 15 лет Краснодарский край, город Краснодар 3
Грузинская Наталья Юрьевна Ленинградская область, Тихвинский район, д. Ганьково 1
Даянова Диана 13 лет Республика Башкортостан, город Уфа 2
Долгушин Антон, 7 лет РБ, г.Нефтекамск, п.Амзя участник
Дюкова Алиса 13 лет г.Владимир 1
Елисеева Арина Ильинична, 14 лет Тульская область, г. Новомосковск 1
Жуков Трофим,12 лет Омская область, р.п. Нововаршавка 2
Заседатель Алина Сергеевна 13 лет Краснодарский край, город Краснодар 2
Зинченко Анастасия Анатольевна 13 лет Краснодарский край, город Краснодар 2
Казанцева Ксения Павловна 14 лет Республика Башкортостан, город Уфа 3
Киргизова Ирина Александровна Кемеровская область, город Калтан 1
Киселева Полина Игоревна Челябинская область, г.Челябинск 2
Климовская Ангелина Ильинична 14 лет ХМАО-Югра Тюменская область г.Нижневартовск 1
Кодиржонов Азизбек, 13 лет Узбекистан,Наманганская область,Чартакский район 1
Козлов Владимир, 14 лет г. Называевск, Омская область 3
Комарова Алевтина, 11 лет Алтайский край, г. Рубцовцк участник
Корабельникова Алина, 12 лет Кемеровская область, город Калтан 3
Корабельникова Алина, 12 лет Кемеровская область, город Калтан 1
Король Полина, 13 лет. Самарская обл., г.Самара 1
Корчева Юлия Сергеевна г Самара 2
Кудряшова Милана 13 лет г.Владимир 1
Кукса Виктория 5 ФГТ5 16 ЛЕТ Ростовская область г.Пролетарск 1
Курлова Диана 13 лет г.Владимир 3
Кучерова Марьяна, 13 лет Омская область, р.п. Нововаршавка 2
Лишкевич Вероника Владимировна, 14 лет Тульская область,г. Тула 3
Мазиева Лаура Дмитриевна 14 лет Республика Башкортостан, город Уфа 1
Мазитова Карина, 13 лет город Уфа республика Башкортостан 1
Максимичева Анастасия, 12 лет Иркутская область, г. Саянск 1
Матюхина Анастасия, 16 лет Амурская область г. Шимановск 1
Машарова Ксения Дмитриевна, 16 лет Россия, ХМАО-Югра, г. Нижневартовск 1
Межевикина Дарья 5 ФГТ5 15 ЛЕТ Ростовская область г.Пролетарск 1
Мельникова Любовь 13 лет г.Хабаровск 3
Мозговая Диана 14 лет г.Хабаровск 1
Морошко Марина, 11 лет РБ, г.Давлеканово участник
Мударисова Рания,13 лет город Уфа республика Башкортостан 1
Мухамадиева Эмилия 13 лет Республика Башкортостан, город Уфа 1
Нежинский Руслан Максимович , 13 лет Хабаровский край, г.Хабаровск 1
Нежинский Руслан Максимович , 13 лет Хабаровский край, г.Хабаровск 1
Панченко Марк, 10 лет г.Казань участник
Пискунова Софья, 12 лет Кемеровская область, город Калтан 2
Пискунова Софья, 12 лет Кемеровская область, город Калтан 3
Полетаев Виктор Петрович, преподаватель Иркутская область, г. Саянск 1
Полетаев Виктор Петрович, преподаватель Иркутская область, г. Саянск 1
Пушкарская Ева 7ФГТ8 14 ЛЕТ Ростовская область г.Пролетарск 3
Раджапова Самира, 12 лет Ст. Багаевская , Ростовская обл. 1
Раджапова Самира, 12 лет Ст. Багаевская , Ростовская обл. 1
Ракшевская Ярослава, 14 лет Омская обл., Омский р-н, с. Лузино 1
Романова Полина 14 лет г.Владимир 1
Ромашова Алиса, 14 лет г. Благовещенск 3
Самойлова Дарья, 12 лет г.Саратов участник
Седых София, 7 лет Ставропольский край, Труновский район, с. Труновское 2
Сидоров Владимир,12 лет Омская область, р.п. Нововаршавка 1
Симонова Елизавета Вячеславовна 13 лет ХМАО-Югра, г.Сургут 1
Солдатова Анна 12 лет г.Владимир 1
Сотник Анна, 12 лет Кемеровская область, город Калтан 2
Старухина Ксения, 11 лет Кемеровская область, город Калтан 3
Сташенко Вероника, 11 лет Кемеровская область, город Калтан 1
Стегарь Ксения Андреевна, 12 лет Тульская область,г. Тула 1
Сушко Илья Иванович, 13 лет ЯНАО, Пуровский район, п. Пурпе 1
Терещенко Виктория 14 лет г.Владимир 1
Тимуш Николай, 13 лет г.Астрахань участник
Тихонова Софья 14 лет г.Хабаровск 2
Томилина Мария, 10 лет г.Волгоград участник
Усманова Аделина Ильнуровна, 12 лет Республика Башкортостан, город Уфа 2
Фадеева Виктория, 15 лет Амурская область г. Шимановск 1
Фадеева Виктория, 15 лет Амурская область г. Шимановск 2
Фрибус Полина, 12 лет Омская обл., Омский р-н, с. Лузино 1
Хайрутдинова Эльвина Маратовна, 14 лет п г т Красная Поляна, Вятскополянский район, Кировская область 1
Хамидуллина Аэлита Ирековна12 лет Республика Башкортостан, город Уфа 2
Хусаинов Аслан, 13 лет, г.Иркутск участник
Царева Анна Николаевна, преподаватель Иркутская область, г. Саянск 1
Царева Анна Николаевна, преподаватель Иркутская область, г. Саянск 1
Черненко Анастасия 14 лет г.Хабаровск 1
Черняева Мария Валентиновна 14 лет Республика Башкортостан, город Уфа 1
Чибиров Каурбег Сосланович 11 лет Краснодарский край, город Краснодар 1
Чундокова Алиса Тимуровна 14 лет Краснодарский край, город Краснодар 1
Чуркин Антон Дмитриевич, 10 лет Амурская область , г. Благовещенск участник
Шевцова Яна Ивановна 12 лет Республика Башкортостан, город Уфа 1
Шевченко София Александровна 14 лет Краснодарский край, город Краснодар 1
Шелехва Александра, 13 лет Амурская область г. Шимановск 3
Шелехова Александра, 13 лет Амурская область г. Шимановск 3
Шикова Анастасия Дмитриевна 14 лет Ивановская область, г.Южа 1
Шишкова Дарья 12 лет Ульяновская область, г.Ульяновск 1
Шлегель Данил, 14 лет Омская обл., Омский р-н, с. Лузино 1
Шумских Ян, 12 лет г.Самара участник
Янзытова Анна 15 лет г.Владимир 2

 

  

                      Уважаемые участники творческого конкурса!                     Если Вы направляли работы, вносили оргвзнос, но не увидели себя в таблице, сообщите нам пожалуйста.  Рассылка дипломов с 6 по 10 апреля. Исходя из практики сообщаем о том, что не все отправленные дипломы могут дойти до адресатов. Если таковые случай будут иметь место, проверьте пожалуйста в своей почте папку для спам, иной раз дипломы "оседают" там. Если и там их нет, тогда незамедлительно сообщите нам и мы продублируем отправку. Прежде чем распечатать, проверьте пожалуйста правильность оформления дипломов. В случае обнаружения ошибок также сообщите нам. 

     С уважением ЦРТ "Перспектива"

Наши дипломы
Об этом сайте

Наш центр предлагает Вам принять участие в конкурсах рисунков, публикаций и мастер-классов педагогов

Вход на сайт
Календарь
«  Сентябрь 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930
Наша группа.