Итоги  IV Международного творческого конкурса
"Натюрморт. Теплый колорит", февраль-март.

Автор работы Адрес место
Абрамец Анастасия Яковлевна г.Тюмень 1
Агафуров Камиль, 12 лет Омская область, р.п. Нововаршавка 2
Алексеева Ирина, 10 лет Омская область, р.п. Нововаршавка 1
Альдиева Залина Султановна, 12 лет Республика Крым, г. Ялта 1
Андросова Диана, 13 лет Амурская область г. Шимановск 2
Антипова Элеонора 14 лет г.Владимир 1
Архипова Жанна, 11 лет Краснодарский край, г. Крымск участник
Ахмедова Александра Ивановна, 12 лет Тульская область,г. Тула 1
Аюпова Ксения, 16 лет Кемеровская область, г.Анжеро-Судженск 1
Байбикова Аврора Ильинична, 12 лет Республика Татарстан, г. Казань 2
Баймухаметова Диана Альмировна, 13 лет г.Муравленко 1
Байрамова Нармин 9 лет Амурская область г.Тында 1
Барбашова Дарья ,14 лет. Курская область 2
Баринова Алиса 19 лет г. Самара 1
Бикбалтин Сергей, 8 лет Республика Коми, г. Воркута участник
Бурлакова Ева, 12 лет Амурская область г. Шимановск 2
Василенко Дарья Алексеевна Краснодарский край, г. Краснодар 1
Власенко Арина, 14 лет Иркутская область, Куйтунский район, село Каразей 2
Воробьева Полина Александровна, 13 лет Краснодарский край, МО Северский район, пгт.Ильский 1
Гаврилина Алёна, 14 лет г. Называевск, Омская область 2
Гладских Марина, 10 лет Челябинская обл., г. Златоуст участник
Гладышева Елизавета 13 лет г.Владимир 1
Горбунова Надежда 12 лет г.Владимир 3
Григорьева Полина, 14 лет Иркутская область, Куйтунский район, село Каразей 3
Грузинская Наталья Юрьевна Ленинградская область, Тихвинский район, д. Ганьково 3
Дьяконова Анджела, 10 лет Алтайский край, г. Бийск участник
Евдокимова Софья, 13 лет Кемеровская область, г.Анжеро-Судженск 1
Егошина Мария, 5 лет. г. Белоозерский, Воскресенского р-на, Московской обл. 1
Елисеева Арина Ильинична, 14 лет Тульская область, г. Новомосковск 1
Елисеева Арина Ильинична, 14 лет Тульская область, г. Новомосковск 2
Ермакова Алина, 14 лет Омская обл., Омский р-н, с. Лузино 1
Ерофеева Мария 8 лет г.Владимир 2
Жарова Карина Николаевна, 11 лет Республика Татарстан, г. Казань 1
Жданович Мирослав, 5 лет г. Белоозерский, Воскресенского р-на, Московской обл. 1
Замалутдинова Марианна Галимжановна, преподаватель Иркутская область, г. Саянск 1
Замалутдинова Марианна Галимжановна, преподаватель Иркутская область, г. Саянск 1
Замула Вероника Александровна. 13 лет. Санкт-Петербург 1
Звонарева Мария 15 лет г.Владимир 1
Зеленкина Вероника, 16 лет Кемеровская область, г.Анжеро-Судженск 2
Ибрагимов Ильяс Ильшатович, 16 лет Республика Татарстан, город Казань 1
Ибрагимова Динара Вахидовна,14 лет Ульяновская область, р.п. Старая Майна 1
Инвияева Дана 13 лет г.Владимир 1
Карелин Савелий 12 лет Россия, Московская обл., п. Селятино 1
Карпикова Александра 15 лет г.Владимир 1
Карташова Полина, 12 лет Кемеровская область, г.Анжеро-Судженск 2
Кашенкова Софья 13 лет г.Владимир 1
Ковина Людмила Николаевна г. Москва 1
Ковина Людмила Николаевна г. Москва 1
Козлова Юлия, 14 лет Кемеровская область, г.Анжеро-Судженск участник
Конюхова Алина, 7 лет г. Иркутск участник
Кривушенко Анастасия 9 лет Амурская область г.Тында 1
Кубасов Семен 12 лет Лен.обл,д.Лопухинка 1
Купцов Александр, 11 лет Кемеровская обл., г.Новокузнецк участник
Купцова Ксения 12 лет г.Владимир 2
Кутырева Полина,13 лет Кемеровская область, г.Анжеро-Судженск 3
Летюшова Кира Николаевна, 12 лет Тульская область,г. Тула 3
Лещёва Дарья, 14 лет Свердловская обл., г.Полевской 2
Липкина Наталия Алексеевна, преподаватель Иркутская область, г. Саянск 1
Лыгарев Василий 15 лет г.Владимир 2
Ляпко Вероника Александровна, 12 лет Краснодарский край, МО Северский район, пгт.Ильский 1
Максимлюк Альбина Алексеевна, 13 лет Кемеровская обл., г.Топки 1
Малов Илья 9 лет г.Владимир 3
Малофеева Яна, 14 лет Амурская область г. Шимановск 1
Малофеева Яна, 14 лет Амурская область г. Шимановск 2
Мариночкин Николай, 12 лет г.Петрозаводск участник
Матюхигна Анстасия, 16 лет Амурская область г. Шимановск 1
Мелихова Ксения Алексеевна , 13 лет Иркутск 1
Мельник Арина Дмитриевна, 8 лет Тюменская область , ХМАО-Югра, Кондинский р-он, пгт Мортка 1
Мошкина Алиса Денисовна, 11 лет Краснодарский край, МО Северский район, пгт.Ильский 3
Мунавирова Алиса Илдусовна 14 лет ХМАО-Югра Тюменская область г.Нижневартовск 1
Мясникова Анна, 13 лет Ивановская обл, г. Вичуга 1
Нежинский Руслан Максимович, 13 лет Хабаровский край, г.Хабаровск 1
Несмачная Анна, 14 лет город Уфа республика Башкортостан 2
Нечитайлова Ангелина, 15 лет г. Называевск, Омская область 1
Никонов Максим, 11 лет МО, г. Щелково участник
Новосёлова Алиса 7 ФГТ8 13 лет Ростовская область г. Пролетарск 2
Обшивкин Петр, 14 лет г. Называевск, Омская область 3
Олифиренко Евгения Михайловна 14 лет ХМАО-Югра Тюменская область г.Нижневартовск 1
Павлюк Мария , 10 лет Россия, Республика Крым, г.Ялта 2
Панагушина Полина Константиновна, 12 лет Республика Татарстан, г. Казань 2
Панагушина Полина Константиновна, 12 лет Республика Татарстан, г. Казань 3
Пивченко Виктория, 14 лет г. Называевск, Омская область 1
Попович София ,15 лет.МБУДО ХШ Россия.г.Благовещенск.Амурская обл. 1
Причиненко Марина 7 класс ФГТ8 14 лет Ростовская область г. Пролетарск 1
Прокопенко Любовь Викторовна г. Оренбург 1
Пушкарёв Денис 7 классФГТ8 14 лет Ростовская область г. Пролетарск 3
Радаева Ольга 8 лет г. Красноярск 1
Ракшевская Ярослава, 14 лет Омская обл., Омский р-н, с. Лузино 1
Решетняк Кира, 13 лет ЯНАО, г. Ноябрьск 1
Розманова Кристина, 12 лет Свердловская обл., Пышминский р-н, р.п. Пышма 2
Савин Олег 13 лет г.Владимир 2
Садовников Игорь, 9 лет г. Комсомольск-на-Амуре участник
Садомова Татьяна Евгеньевна, 14 лет Тульская область,г. Тула 2
Самарская Анна 14 лет г.Владимир 1
Свиридова Александровна г. Урюпинск ул. Чапаева 16 1
Семенова Анастасия Алексеевна, 16 лет Кемеровская обл., г.Топки 1
Семенова Елена, 10 лет Республика Мари Эл, г. Йошкар-Ола 3
Соболева Мария 13 ЛЕТ г. Благовещенск 1
Соколова Надежда, 13 лет Удмуртская республика, Алнашский р-он, с.Алнаши 1
Спрядышева Яна, 5 лет г. Белоозерский, Воскресенского р-на, Московской обл. 1
Сысоев Артем 13 лет Лен.обл,д.Лопухинка 1
Тавлыбаева Валерия, 15 лет город Уфа республика Башкортостан 1
Татарникова Дарья 17 лет г. Самара 1
Толстикова Анастасия, 10 лет Республика Татарстан,г. Казань 1
Топилин Андрей, 10 лет Орловская обл., г. Орел 3
Топчиева Галина Ивановна, 11 лет Краснодарский край, МО Северский район, пгт.Ильский 1
Трофимова Арина, 14 лет Омская обл., Омский р-н, с. Лузино 1
Фатхутдинова Сафира, 14 лет город Уфа республика Башкортостан 1
Фрибус Полина, 12 лет Омская обл., Омский р-н, с. Лузино 1
Фролов Василий 20 лет г. Самара 1
Худякова Катя 13 лет Ростовская обл. г.Сальск 1
Хусниярова Амина, 11 лет г. Пенза 3
Хуснутдинова Динара Азатовна 14 лет п г т Красная Поляна, Вятскополянский район, Кировская область 1
Частова Софья, 16 лет Самарская обл., г.Самара 1
Чечеткина Алена, 14 лет город Уфа республика Башкортостан 1
Шайхутдинова Екатерина, 13 лет Свердловская обл., г.Полевской 3
Шаповалова Вера Евгеньевна 14 лет ХМАО-Югра Тюменская область г.Нижневартовск 1
Шарипова Тамила, 12 лет Омская область, р.п. Нововаршавка 2
Шубина Софья (13 лет) Кировская область г. Киров 1
Эльгириев Абдул-Рахим Расулович, 11 лет Чеченская Республика,Гудермесский район,с.Кошкельды 1
Южисян Агата Николаевна, 11 лет Краснодарский край, МО Северский район, пгт.Ильский 2
Яковлев Никита, 10 лет Амурская обл., г. Благовещенск участник

 

   

                        Уважаемые участники творческого конкурса!                   Если Вы направляли работы, вносили оргвзнос, но не увидели себя в таблице, сообщите нам пожалуйста.  Рассылка дипломов с 6 по 10 апреля. Исходя из практики сообщаем о том, что не все отправленные дипломы могут дойти до адресатов. Если таковые случай будут иметь место, проверьте пожалуйста в своей почте папку для спам, иной раз дипломы "оседают" там. Если и там их нет, тогда незамедлительно сообщите нам и мы продублируем отправку. Прежде чем распечатать, проверьте пожалуйста правильность оформления дипломов. В случае обнаружения ошибок также сообщите нам. 

     С уважением ЦРТ "Перспектива"

Наши дипломы
Об этом сайте

Наш центр предлагает Вам принять участие в конкурсах рисунков, публикаций и мастер-классов педагогов

Вход на сайт
Календарь
«  Август 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Наша группа.