Итоги  IV Международного творческого конкурса
"Натюрморт в графике", февраль-март.

Автор работы Адрес место
Алиева Элина, 16 лет Россия, Тюменская область, ХМАО-ЮГРА, г. Когалым 2
Алиева Элина, 16 лет Россия, Тюменская область, ХМАО-ЮГРА, г. Когалым 1
Андреева Арина, 10 лет Амурская область г. Шимановск 3
Андросова Диана, 13 лет Амурская область г. Шимановск 2
Анисимова Алевтина, 14 лет Иркутская область, г. Иркутск 1
Аракчеева Евгения, 10 лет Омская область, р.п. Нововаршавка 3
Аутахунов Тимур, 14 лет Тульская область, п.Заокский 2
Бай Ирина, 13 лет Башкортостан, г. Белебей участник
Баранова Варвара Дмитриевна 15 лет г. Калуга 1
Баранова Дарья 13 лет г.Хабаровск 3
Белякова Полина, 13 лет Омская область, р.п. Нововаршавка 2
Богомолова София Романовна, 13 лет Россия, Калужская область, г. Людиново 2
Бодак Марина, 12 лет Омская область, р.п. Нововаршавка 2
Бокова Мира, 11 лет Пермский край, г. Лысьва участник
Борозов Петр, 10 лет Московская обл., г. Раменское участник
Булкина Валерия, 12 лет Тульская область, п.Заокский 1
Васильева Алиса Станиславовна, 13 лет Республика Саха (Якутия)Ленский район п. Витим 1
Верхозина Елизавета, 13 лет Иркутская область, г. Иркутск 1
Габдулхакова Дарья,11 лет Кемеровская область, г.Анжеро-Судженск 2
Газизова Элина Радиковна 16 лет Тюменская область, ХМАО - Югра 1
Галимянова Диана Руслановна, 17 лет г.Екатеринбург 3
Глухова Валерия, 15 лет Нижегородсая обл. г. Арзамас 1
Голубева Полина, 14 лет Нижегородсая обл. г. Арзамас 2
Гофирова Сугдиена 12лет Узбекистан,город Шахрисабз 2
Груша Эрика 12 лет г.Хабаровск 2
Данилова Вероника, 15 лет Иркутская область, г. Саянск 2
Джелавян Андроник, 7 лет г. Волгоград участник
Елисеева Арина Ильинична, 14 лет Тульская область, г. Новомосковск 3
Жибцова Дарья 12 лет г.Хабаровск 2
Жуков Трофим, 12 лет Омская область, р.п. Нововаршавка 3
Захарченко Максим, 11 лет г. Когалым, Тюменская область, ХМАО-Югра участник
Зиновьева Дарья Викторовна, 8 лет Москва 2
Зорина Софья, 16 лет ЯНАО, г. Ноябрьск 1
Зубарева Екатерина Андреевна, 15 лет Краснодарский край, Краснодар 3
Икрянникова Мария, 10 лет г.Тюмень участник
Исламкулова Элина, 15 лет Россия, Тюменская область, ХМАО-ЮГРА, г. Когалым 1
Исламкулова Элина, 15 лет Россия, Тюменская область, ХМАО-ЮГРА, г. Когалым 1
Исомиддинова Азиза Мусурмон кизи 15лет Узбекистан,город Шахрисабз 3
Кадацкая Таисия, 16 лет ЯНАО, г. Ноябрьск 1
Казарян Карина, 12 лет Кемеровская область, город Калтан 3
Кайдарова Дария, 10 лет Омская область, р.п. Нововаршавка 3
Каримуллина Дана Артуровна, 14 лет п г т Красная Поляна, Вятскополянский район, Кировская область 1
Карпова Дарья, 15 лет Россия, Тюменская область, ХМАО-ЮГРА, г. Когалым 3
Кемпф Полина, 16 лет ЯНАО, г. Ноябрьск 2
Кирияк Дарья, 14 лет Иркутская область, г. Иркутск 1
Коваленко Полина 15 лет г.Хабаровск 3
Коновченко Инна, 12 лет Краснодарский край, г. Туапсе участник
Красилова Варя, 12 лет Кемеровская область, город Калтан 2
Кудрявцев Леонид, 7 лет ХМАО-Югра, п. Унъюган участник
Курносова Екатерина, 15 лет Россия, Тюменская область, ХМАО-ЮГРА, г. Когалым 3
Кутумова Варвара, 9 лет г. Нижний Новгород 1
Кутушев Эдуард, 7 лет Ростовская обл., г. Шахты участник
Кучерова Марьяна, 13 лет Омская область, р.п. Нововаршавка 1
Лестев Михаил, 15 лет Тульская область, п.Заокский 1
Лишкевич Вероника Владимировна, 14 лет Тульская область,г. Тула 3
Лопатникова Алина, 15 лет Нижегородсая обл. г. Арзамас 1
Луценко Элеонора 14 лет г.Хабаровск 3
Матюхина Анастасия, 16 лет Амурская область г. Шимановск 3
Матюхина Анастасия, 16 лет Амурская область г. Шимановск 1
Матюхина Вероника, 12 лет Амурская область г. Шимановск 2
Межевикина Дарья 5 ФГТ5, 15 лет Ростовская область город Пролетарск 1
Москвин Виктор, 12 лет Крым, г. Евпатория участник
Мурашко Оксана, 12 лет Республика Удмуртия, Воткинский район, п.Новый участник
Напалкина Ирма, 16 лет ЯНАО, г. Ноябрьск 2
Насина Арина Олеговна, 13 лет Хабаровский край, г.Хабаровск 1
Ненартович Лионелла 13 лет г.Хабаровск 1
Низовская Елена Юрьевна, 15 лет Россия, Калужская область, г. Людиново 1
Никитина Мария, 14 лет Иркутская область, г. Иркутск 1
Оборовский Андрей, 10 лет Омская область, р.п. Нововаршавка 2
Парадеева Алена, 15 лет Нижегородская область, город Арзамас 1
Пережанова Диана 14 лет Республика Крым город Белогорск 1
Петров Игор, 10 лет Самарская обл., г. Сызрань участник
Петухов Анатолий, 13 лет Республика Коми, г. Ухта участник
Печикина Кристина, 15 лет Тульская область, п.Заокский 3
Полегова Елизавета, 16 лет ЯНАО, г. Ноябрьск 2
Полетаев Виктор Петрович, преподаватель Иркутская область, г. Саянск 1
Полякова Александра Евгеньевна, 16 лет Краснодарский край, Краснодар 1
Попова Софья 12 лет г.Хабаровск 2
Причиненко Марина 7 ФГТ8, 14 лет Ростовская область город Пролетарск 2
Прохорова Дарья Николаевна, 16 лет Россия, Челябинская область, город Магниогорск 3
Пятницын Арсений Андреевич, 11 лет г. Ульяновск 1
Рассадников Кирилл, 13 лет г. Магнитогорск участник
Романенко Анастасия, 15 лет Иркутская область, г. Саянск 1
Рылов Дмитрий Сергеевич, 12 лет Республика Коми, г. Ухта 1
Рябова Екатерина, 13 лет Иркутская область, г. Иркутск 1
Садомова Татьяна Евгеньевна, 14 лет Тульская область,г. Тула 2
Саенко Ольга. 8 лет Алтайский край, г. Славгород 2
Салеева Анна 13 лет г.Хабаровск 2
Сапожникова Елена, 12 лет Республика Удмуртия, г. Глазов участник
Сергиенко София, 13 лет г. Нижневартовск ХМАО 2
Снисаренко Алиса, 17 лет ЯНАО, г. Ноябрьск 1
Соболева Екатерина, 15 лет Иркутская область, г. Иркутск 1
Соловьева Анастасия,13 лет Свердловская область 1
Сотник Анна, 12 лет Кемеровская область, город Калтан 1
Сошникова Полина, 12 лет г. Тюмень участник
Суханова Анна, 14 лет Иркутская область, г. Иркутск 1
Сучкова Клара , 11 лет Нижегородская область. Р.п. Бутурлино участник
Тартачакова Светлана 12 лет г.Хабаровск 2
Тартачакова Светлана 13 лет г.Хабаровск 1
Тетерина Александра, 15 лет Нижегородсая обл. г. Арзамас 2
Тимуш Алексей, 12 лет Ивановская обл., г. Фурманов участник
Тихонова Софья 14 лет г.Хабаровск 1
Турсунова Ангелина Сергеевна, 16 лет Тульская область,г. Тула 1
Тюпин Егор, 14 лет Россия, Тюменская область, ХМАО-ЮГРА, г. Когалым 2
Тюпина Александра, 14 лет Россия, Тюменская область, ХМАО-ЮГРА, г. Когалым 1
Уфимцева Света, 13 лет Свердловская обл., Пышминский р-н, р.п. Пышма 2
Фадеева Алиса Алексеевна, 13 лет Хабаровский край, г.Хабаровск 2
Фадеева Виктория, 15 лет Амурская область г. Шимановск 1
Фадеева Виктория, 15 лет Амурская область г. Шимановск 2
Филипчук Анна, 14 лет Россия, Тюменская область, ХМАО-ЮГРА, г. Когалым 2
Ханнанова Светлана, 9 лет ХМАО-Югра, г. Нижневартовск участник
Хиясединова Алиме 11 лет Республика Крым город Белогорск 1
Холод Полина, 14 лет Россия, Тюменская область, ХМАО-ЮГРА, г. Когалым 3
Царева Аполлинара Евгеньевна, 15 лет Республика Саха (Якутия)Ленский район п. Витим 1
Цюра Ольга, 16 лет ЯНАО, г. Ноябрьск 1
Черненко Анастасия 13 лет г.Хабаровск 3
Чиглинцева Злата, 14 лет Россия, Тюменская область, ХМАО-ЮГРА, г. Когалым 1
Чиглинцева Злата, 14 лет Россия, Тюменская область, ХМАО-ЮГРА, г. Когалым 1
Чистяков Андрей, 11 лет РБ, Давлеканоский р-н, д. Ивангород участник
Шелехова Александра, 13 лет Амурская область г. Шимановск 3
Щербинина Александра, 12 лет г. Нижневартовск ХМАО 1

 

   

                     Уважаемые участники творческого конкурса!                      Если Вы направляли работы, вносили оргвзнос, но не увидели себя в таблице, сообщите нам пожалуйста.  Рассылка дипломов с 6 по 10 апреля. Исходя из практики сообщаем о том, что не все отправленные дипломы могут дойти до адресатов. Если таковые случай будут иметь место, проверьте пожалуйста в своей почте папку для спам, иной раз дипломы "оседают" там. Если и там их нет, тогда незамедлительно сообщите нам и мы продублируем отправку. Прежде чем распечатать, проверьте пожалуйста правильность оформления дипломов. В случае обнаружения ошибок также сообщите нам. 

     С уважением ЦРТ "Перспектива"

Наши дипломы
Об этом сайте

Наш центр предлагает Вам принять участие в конкурсах рисунков, публикаций и мастер-классов педагогов

Вход на сайт
Календарь
«  Июль 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Наша группа.