Итоги  IV Международного творческого конкурса "Золотые руки" (сентябрь-февраль)

Автор работы Адрес место
Абдрахманов Айдар, 12 лет Чувашская Республика, г. Алатырь участник
Александров Станислав, 16 лет Архангельская область, город Котлас 1
Алехина Валентина, 11 лет Челябинская обл., г. Магнитогорск 3
Андреева Анастасия 9 лет г. Магнитогорск 1
Андреева Анастасия, 12 лет Ленинградская обл., Гатчинский р-н, пос.Войсковицы 1
Андреева Ангелина 10 лет г. Магнитогорск 1
Андреева Ангелина 9 лет г. Магнитогорск 2
Анохин Александр, 10 лет Алтайский край, г. Рубцовск 3
Анчурова Любовь Николаевна Тульская область 1
Арефьева Таисия, образцовый коллектив "Созвучие красок", 9 лет г. Самара 1
Архипов Богдан, 10 лет ХМАО-Югра, г. Сургут 3
Афанасьева Александра Алексеевна г. Смоленск 1
Баженов Иван 10 лет г.Архангельск 3
Байкиева Линара Робертовна 13 лет п г т Красная Поляна, Кировская область 1
Бандура Оливия , 7 лет Красноярск 1
Банников Всеволод , 7 лет Республика Башкортостан, село Кутерем 1
Банникова Евгения, 11 лет МО, г. Волокаламск участник
Бармин Альберт, 15 лет Ленинградская обл., Гатчинский р-н, пос.Войсковицы 1
Бармин Ринат, 12 лет Ленинградская обл., Гатчинский р-н, пос.Войсковицы 1
Беляева Анастасия,12 лет Свердловская область, город Полевской 1
Бергутова Алина, 14 лет Омская область, Омский МР, село Дружино 1
Блоха Дарья, 11 лет Ставропольский край, город Нефтекумск 1
Бородин Даниил, 5 лет Нижегородская обл,г.Богородск 3
Бровкина Вика 10 лет г. Магнитогорск 2
Буланова Таисия 9 лет г. Магнитогорск 1
Бурундуков Алексей, 9 лет РБ, г. Нефтекамск участник
Бучельникова Агата 9 лет Тюменская область ХМАО-Югра октябрьский район пгт Андра 2
Бучельникова Анна Александровна Кемеровская область, г.Междуреченск 2
Бучельникова Анна Александровна,2.03.2011. Кемеровская область, г.Междуреченск 1
Ванюшкина Анна, 12 лет Ленинградская обл., Гатчинский р-н, пос.Войсковицы 1
Вениаминова Анна, 12 лет Ростовская область, г. Шахты 3
Волох Ярослав, 15 лет Ленинградская обл., Гатчинский р-н, пос.Войсковицы 1
Воробьев Даниэль Дмитриевич, 7 лет г. Тюмень 1
Ворошилин Иван, 11 лет Челябинская область, г. Сим участник
Голдобина Екатерина, 6 лет Краснодарский край, ст. Кавказская 1
Головина Анастасия, 12 лет АО, г. Астрахань  
Гончарова Вероника, 9 лет Челябинская область, г. Челябинск 1
Григорьева Мария, 11 лет Ленинградская обл., Гатчинский р-н, пос.Войсковицы 1
Дынник Кирилл, 15 лет Казахстан, Северо-Казахстанская область, г.Петропавловск 1
Дяденова Дарья 9лет Тюменская область ХМАО-Югра октябрьский район пгт Андра 3
Журавлев Даниил Александрович, 9 лет Россия, Московская область, г. Воскресенск 1
Журавлев Леонид Александрович, 9 лет Россия, Московская область, г. Воскресенск 1
Захаров Сергей, образцовый коллектив "Созвучие красок", 9 лет г. Самара  
Захарова Ксения Олеговна, 10 лет Пермский край, г. Чусовой участник
Зикеева Наталья Геннадьевна, руководитель клубного формирования ДПИ Россия, Краснодарский край, Успенский район, с. Новоурупское 1
Зотова Саша 9 лет г. Магнитогорск 1
Зуев Савелий 10 лет г.Архангельск 1
Ивлева Сабрина Викторовна, 8 лет Россия, Московская область, г. Воскресенск 2
Казилина Полина Михайловна г. Смоленск 1
Калашникова Кристина 9 лет г. Магнитогорск 1
Кискорова Ксения Олеговна,24.12.2009г. Кемеровская область, г.Междуреченск 2
Колос Анастасия, 10 лет Свердловская обл., г.Полевской 2
Конюхов Петр, 7 лет Пермский край, г. Пермь участник
Коптякова Анастасия, 8лет г. Архангельск 1
Коптякова Анастасия, 8лет г. Архангельск 2
Королева Екатерина Андреевна г. Смоленск 1
Королева Екатерина Андреевна г. Смоленск 2
Кудрявцев Константин, 11 лет Республика Мари Эл, г.Волжск участник
Кузнецов Серафим, 9 лет Архангельская область, город Котлас 2
Кузьмина Татьяна Михайловна, преподаватель Иркутская область, Куйтунский район, с.Барлук 1
Кузьмичева Екатерина , 7 лет Челябинская область, г. Челябинск 2
Логинова Анастасия Александровна Республика Башкортостан город Октябрьский 1
Любимова Мария, 10 лет Свердловская обл., г.Полевской 2
Малина Татьяна Витальевна г. Смоленск 3
Малозёмов Алексей Свердловская область, г. Асбест 1
Мальмагутова Кристина Фирнасовна, 13 лет Пермский край, с. Березовка 1
Матвеев Константин, 12 лет г. Тюмень 1
Махорина Софья, образцовый коллектив "Созвучие красок", 9 лет г. Самара  
Мельник Арина Дмитриевна, 8 лет Тюменская область , ХМАО-Югра, Кондинский р-он, пгт Мортка 1
Мельникова Мария Сергеевна г. Смоленск 2
Мигалева Александра Артуровна Кемеровская область, г.Междуреченск 2
Мигалева Александра Артуровна, 11.03.2003г. Кемеровская область, г.Междуреченск 1
Мигалева Александра Артуровна,11.03.2003г,9класс Ребенок инвалид, обучение на дому Кемеровская область, г.Междуреченск 1
Михайлова Анна Витальевна, 12 лет Пермский край, с. Березовка 3
Мишина Татьяна, 14 лет Ленинградская обл., Гатчинский р-н, пос.Войсковицы 1
Насибуллина Саша,13 лет Свердловская область, город Полевской 1
Никитенко Егор 10 лет г. Магнитогорск 1
Новикова Софья, 13 лет г.о. Чапаевск, Самарская область 1
Оганесян Маша 8 лет г. Магнитогорск 1
Озниева Хава Ильясовна, 9 лет г. Грозный 2
Павлова София, 12 лет Краснодарский край, Северский район, пгт. Ильский 1
Павлюк Мария, 10 лет Россия, Республика Крым, г.Ялта 1
Первушина Ольга, 8 лет РБ, г. Давлеканово участник
Прийменко Иван Витальевич, 10 лет г. Ялта, Республика Крым 1
Ренкас Алина Ильинична г. Смоленск 1
Ренкас Алина Ильинична г. Смоленск 2
Рязанцева Анна, 10 лет Воронежская обл., г. Россышь участник
Семкина Полина , 13 лет г.о. Чапаевск, Самарская область 2
Ситникова Наталья Николаевна г. Смоленск 1
Ситникова Наталья Николаевна г. Смоленск 3
Сошников Михаил, 12 лет Калининградская обл., г. Балтийск участник
Стрюков Максим 10 лет г.Архангельск 1
Стрюков Максим, 10 лет г. Архангельск 1
Стрюков Максим, 10 лет г. Архангельск 2
Султанова Лиля 10 лет г. Магнитогорск 1
Суфиярова Риана Рафаэловна Объединение "Мастерица"ученица 9класса 15 лет Башкортостан Караидельский район 1
Сычева Кристина Александровна г. Смоленск 2
Такаева Селима Мурадовна, 8 лет г. Грозный 2
Тетеревникова Мария, 11 лет Свердловская обл., г.Полевской 1
Тлендиев Сандыгалей, 12 лет Казахстан, г. Тараз 3
Тренихина Татьяна,13 лет Свердловская область, город Полевской 1
Трубкина Анастасия, 9 лет г. Архангельск 1
Туйгунов Артур, 11 лет   1
Уварова Татьяна Викторовна г. Смоленск 3
Усманова Айна, 12 лет   1
Федорова Виктория, 11 лет Ленинградская обл., Гатчинский р-н, пос.Войсковицы 1
Федосеева Лиза 10 лет г. Магнитогорск 1
Феоткулова Амина, 9 лет г. Самара участник
Хардыбакин Алексей 9 лет г. Белев Тульской 2
Хрепова Анна, образцовый коллектив "Созвучие красок", 9 лет г. Самара  
Чупрова Диана, 11 лет Ленинградская обл., Гатчинский р-н, пос.Войсковицы 1
Чухланцева Марина, 11 лет Пермский край, п. Куеда участник
Шурухина Алена, 10 лет Карелия, г. Петрозаводск участник
Щепанова Мария, 10 лет Свердловская обл., г.Полевской 1
Яковчук Александр 10 лет г.Архангельск 2
Яковчук Александр, 10 лет г. Архангельск 1
Якунина Алёна, 13 лет г.Новокузнецк, Кемеровская область 1

 

                    Уважаемые участники творческого конкурса!                    Если Вы направляли работы, вносили оргвзнос, но не увидели себя в таблице, сообщите нам пожалуйста.  Рассылка дипломов с 07 по 10 марта. Исходя из практики сообщаем о том, что не все отправленные дипломы могут дойти до адресатов. Если таковые случай будут иметь место, проверьте пожалуйста в своей почте папку для спам, иной раз дипломы "оседают" там. Если и там их нет, тогда незамедлительно сообщите нам и мы продублируем отправку. Прежде чем распечатать, проверьте пожалуйста правильность оформления дипломов. В случае обнаружения ошибок также сообщите нам. 

     С уважением ЦРТ "Перспектива"

Наши дипломы
Об этом сайте

Наш центр предлагает Вам принять участие в конкурсах рисунков, публикаций и мастер-классов педагогов

Вход на сайт
Календарь
«  Апрель 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930
Наша группа.