Итоги Международного конкурса иллюстрации
"Рисуем образ книжный", (март)

Автор работы Адрес место
Ажинова Мария, 15 лет Ст. Багаевская , Ростовская обл. 2
Александрова Анна Дмитриевна, 15 лет Республика Коми, г. Ухта 1
Алиева Элина, 16 лет Россия, Тюменская область, ХМАО-ЮГРА, г. Когалым Гран-при
Аннина Дарья, 13 лет Челябинская область, город Троицк 1
Артемьева Милана Мурманская область, Печенгский район, нп. Корзуново 1
Белькова Елена, 10 лет Челябинская область, город Троицк участник
Богер Альберт Юрьевич, 15 лет Россия, Алтайский край, г.Рубцовск 2
Богер Альберт Юрьевич, 15 лет Россия, Алтайский край, г.Рубцовск 1
Бордушко Елизавета, 7 лет Ульяновская обл. р.п. Старая Майна 2
Бугрова Мария, 13 лет г. Когалым, Тюменская область, ХМАО-Югра 1
Бухалов Михаил, 14 лет Вологодская область, г. Череповец 1
Бушуев Максим, 13 лет Ивановская обл, г. Вичуга 1
Быкова Алиса Альбертовна г.Смоленск 1
Вавилова Екатерина, 15 лет Россия, Тюменская область, ХМАО-ЮГРА, г. Когалым 3
Викулова Резеда, 8 лет г. Саратов участник
Вострецов Денис, 6 лет город Санкт-Петербург участник
Голод Виолетта, 10 лет Московская область г. Серпухов участник
Гусева Анастасия, 16 лет Иркутская область, г. Братск 1
Гусенков Максим, 13 лет Ивановская обл, г. Вичуга 3
Давыдов Валентин, 9 лет г. Саратов участник
Данилова Алиса, 10 лет Ивановская обл., г. Вичуга 1
Дугина Мирослава, 4 года город Бийск 1
Жданова София, 10 лет Челябинская область, город Троицк 2
Замяткина Карина, 13 лет Ивановская обл, г. Вичуга 2
Исламкулова Элина, 16 лет Россия, Тюменская область, ХМАО-ЮГРА, г. Когалым 1
Каравайцева Виктория, 5лет город Бийск 1
Каркавцева Ирина Вячеславовна,15 лет Архангельская обл.,Вилегодский район,с.Ильинско-Подомское 1
Карначёва Алина, 12 лет Кемеровская область, г.Анжеро-Судженск 2
Карпова Дарья, 15 лет Россия, Тюменская область, ХМАО-ЮГРА, г. Когалым 1
Карташов Ильяс, 12 лет ЯНАО, г.Муравленко 1
Квасов Сергей, 10 лет ХМАО-Югра, г.Урай участник
Клишина Алиса, 4 года город Бийск 1
Корякин Василий, 8 лет Ивантеевский район, п. Знаменский участник
Кофейникова Ульяна, 16 лет Россия, Тюменская область, ХМАО-ЮГРА, г. Когалым 1
Кравцова Арина, 12 лет Кемеровская область, г.Анжеро-Судженск 3
Кузьминкин Артем, 6 лет город Бийск 2
Кузьминых Андрей, 10 лет Амурская область г.Тында участник
Курносова Екатерина, 16 лет Россия, Тюменская область, ХМАО-ЮГРА, г. Когалым 1
Лёвочкина Екатерина, 14 лет. Самарская обл., г.Самара 1
Лущан Юрий, 10 лет Московская область г. Серпухов участник
Марченко Василина, 15 лет Ноябрьск 1
Маслов Никита, 13 лет Ивановская обл, г. Вичуга 1
Межевикина Дарья 5 ФГТ5, 15 лет Ростовская область г. Пролетарск 1
Межевикина Дарья 5 ФГТ5, 15 лет Ростовская область г. Пролетарск 1
Морозова Елена, 11 лет Вадимирская область,г. Муром участник
Назаров Кирилл, 8 лет город Санкт-Петербург участник
Нешетаева Мария Андреевна, 12 лет Кузбасс, г. Кемерово 1
Орлова Милана, 7 лет город Бийск 1
Пенерова Марина, 9 лет Липецкая обл. п.Добринка участник
Пенкин Александр, 13 дет Ивановская обл, г. Вичуга 1
Позыгун Софья Мурманская область, Печенгский район, нп. Корзуново 2
Помонарева Софья, 12 лет ЯНАО, г.Муравленко 3
Причиненко Марина 7ФГТ8, 14 лет Ростовская область г. Пролетарск 1
Прыскина Кира, 8 лет Ульяновская обл. р.п. Старая Майна 2
Пряничникова Мария, 14 лет Челябинская область, город Троицк 3
Пушкарёв Денис 7 ФГТ8, 14 лет Ростовская область г. Пролетарск 1
Решетников Михаил, 13 лет Иркутская область Усольский район д. Буреть участник
Романенко Алёна, 15 лет Россия, Тюменская область, ХМАО-ЮГРА, г. Когалым 1
Рязанова Софья Вячеславовна, 14 лет Челябинская область, г. Челябинск 3
Рязанова Софья Вячеславовна, 14 лет Челябинская область, г. Челябинск 1
Рязанова Софья Вячеславовна, 14 лет Челябинская область, г. Челябинск 2
Сазонов Макар, 4 года город Бийск 2
Севастьянова Екатерина, 7 лет Ульяновская обл. р.п. Старая Майна 1
Семенова Александра , 12 лет г. Когалым, Тюменская область, ХМАО-Югра 3
Семенюк Дарья, 14 лет Ноябрьск 1
Симонов Иван, 9 лет Челябинская область, город Троицк 3
Ситникова Алена, 10 лет Ивановская обл., г. Вичуга 1
Снежкина Ксения,7 лет Ульяновская обл. р.п. Старая Майна 1
Снежкина Ксения,7 лет Ульяновская обл. р.п. Старая Майна 1
Степаненко Юлия, 13 лет г. Когалым, Тюменская область, ХМАО-Югра 2
Тарикова Юлия, 13 лет Ивановская обл, г. Вичуга 2
Тутыхина Ксения, 4 года город Бийск 2
Тюпин Егор, 15 лет Россия, Тюменская область, ХМАО-ЮГРА, г. Когалым 3
Углов Слава, 4 года город Бийск 1
Ушакова Александра 13 лет п г т Красная Поляна, Вятскополянский район, Кировская область 1
Ушакова Ольга, 11 лет Крым, г.Ялта пгт Гаспра участник
Филипчук Анна, 15 лет Россия, Тюменская область, ХМАО-ЮГРА, г. Когалым 2
Фролова Екатерина. 13 лет Ивановская обл, г. Вичуга 3
Фурина Дарья, 16 лет Иркутская область, г. Братск 1
Холод Полина, 15 лет Россия, Тюменская область, ХМАО-ЮГРА, г. Когалым 1
Цокур Анастасия, 13 лет г. Когалым, Тюменская область, ХМАО-Югра 1
Чебан Екатерина, 13 лет г. Когалым, Тюменская область, ХМАО-Югра 2
Чиркеева Аида, 12 лет ЯНАО, г.Муравленко 2
Чунарева Регина, 10 лет п г т Красная Поляна, Кировская область участник
Шангареева Карина, 15 лет Россия, Тюменская область, ХМАО-ЮГРА, г. Когалым 2
Ширяев Кирилл Николаевич,16 лет Архангельская обл.,Вилегодский район,с.Ильинско-Подомское 1
Шпакова Александра, 7 лет город Бийск 1
Щекина Елизавета 17 лет п г т Красная Поляна, Вятскополянский район, Кировская область 2

 

                  Уважаемые участники творческого конкурса!                      Если Вы направляли работы, вносили оргвзнос, но не увидели себя в таблице, сообщите нам пожалуйста.  Рассылка дипломов с 12 по 13 апреля. Исходя из практики сообщаем о том, что не все отправленные дипломы могут дойти до адресатов. Если таковые случай будут иметь место, проверьте пожалуйста в своей почте папку для спам, иной раз дипломы "оседают" там. Если и там их нет, тогда незамедлительно сообщите нам и мы продублируем отправку. Прежде чем распечатать, проверьте пожалуйста правильность оформления дипломов. В случае обнаружения ошибок также сообщите нам. 

     С уважением ЦРТ "Перспектива"

Наши дипломы
Об этом сайте

Наш центр предлагает Вам принять участие в конкурсах рисунков, публикаций и мастер-классов педагогов

Вход на сайт
Календарь
«  Апрель 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930
Наша группа.