Итоги VI Международного творческого конкурса "Я помню, я горжусь!", часть № 3.5 с 16.04.2020г. по 15.05.2020г. (от У до Я)
Ульяновская Вера , 14 лет | Тульская область, г.Новомосковск | 3 |
Упакова Оля, 11 лет | Челябинская обл., п. Лазурный | 3 |
Уразметов Лев, 8 лет | г. Уфа Республика Башкортостан | 1 |
Уразметов Лев, 8 лет | г. Уфа Республика Башкортостан | 1 |
Усманова Рахима Исаевна, 9 лет | г. Грозный | 3 |
Усова София, 10 лет | Челябинская обл., п. Лазурный | 2 |
Фазлыева Алина Наилевна 8 лет | Республика Башкортостан | 2 |
Фазылова Диана, 8 лет | ХМАО-Югра, Нижневартовский район, гп. Излучинск | 2 |
Фаткуллина Алина,9 лет | ХМАО-Югра, Нижневартовский район, гп. Излучинск | участник |
Федорова Виктория, 11 лет | Ленинградская обл., Гатчинский р-н, пос.Войсковицы | 1 |
Федотова Светлана Дмитриевна , 15 лет | Тульская область, г. Новомосковск | 3 |
Филипчук Анна, 14 лет | ХМАО-ЮГРА, г. Когалым | 1 |
Финаев Антон, 14 лет | Тюменская область, г. Сургут | участник |
Финаев Михаил, 2 года 7 месяцев | Тюменская область, г. Сургут | 1 |
Фоминкова Ксения, 9 лет | г. Уфа Республика Башкортостан | 1 |
Фоминых Матвей, 5 лет | Республика Башкортостан г.Кумертау | 3 |
Хабарова Алина Васильевна, 12 лет | Республика Коми, г. Сыктывкар | 1 |
Хабибуллина Алина, 9 лет | г. Уфа Республика Башкортостан | 1 |
Хабибуллина Амиля, 8 лет | г. Уфа Республика Башкортостан | 1 |
Хабибуллина Амиля, 8 лет | г. Уфа Республика Башкортостан | 1 |
Хаджиханова Тамила Висхановна, 10 лет | г. Грозный | 1 |
Хадыева Регина, 12 лет | Республика Башкортостан, г. Уфа | 1 |
Хажилова Наталья Викторовна | г. Мегион, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, ул. Таёжная, д.2 | 1 |
Халилова Алтынай Ильшатовна, 4 года | Россия, Республика Башкортостан, г. Уфа | 1 |
Халимова Валерия,13 лет | ХМАО-Югра, Нижневартовский район, гп. Излучинск | 1 |
Хаманаева Элина, 15 лет | ХМАО-ЮГРА, г. Когалым | 3 |
Ханафин Артем Романович 9лет | Республика Башкортостан Янаульский район г.Янаул | 1 |
Харчистов Егор, 12 лет | Челябинск | 2 |
Хасанов Эльдар Ильясович 8лет | Чеченская Республика, г.Грозный | 1 |
Хасанова Галима Артуровна, 13 лет | Россия, Республика Башкортостан, г. Баймак | 1 |
Хасанова Эмилия Рустамовна 10лет | г. Уфа, Республика Башкортостан | 1 |
Хисамова Алия, 7 лет. | Челябинская обл., п. Лазурный | 3 |
Холод Полина, 14 лет | ХМАО-ЮГРА, г. Когалым | 1 |
Холодняков Дмитрий - 13 лет | Алтайский Край. Город Рубцовск | 1 |
Хомко Вероника, 9 лет | Челябинская обл., п. Лазурный | 1 |
Хохлачёва Елена Анатольевна | Иркутская область, г. Иркутск | 1 |
Хромова Арина, 11 лет | Челябинск | 1 |
Хусаенов Алмаз Маратович 11лет | Республика Башкортостан Янаульский район г.Янаул | 1 |
Хусаинов Артем, 6 лет | ХМАО-ЮГРА, г. Сургут | 1 |
Хуснутдинова Алия Расимовна,9 лет | г. Уфа Республика Башкортостан | 1 |
Циклинская Дарья Сергеевна | Амурская область г.Благовещенск | 1 |
Цыганова Яна 13 лет | г. Петропавловск - Камчатский | 3 |
Чахутин Илья Андреевич, 13 лет | РК, г.Сыктывкар | 1 |
Чахутин Илья Андреевич, 13 лет | РК, г.Сыктывкар | 1 |
Челяева Анастасия, 13 лет | Липецкая область,село Красное | 1 |
Червякова Екатерина, 13 лет | г. Кемерово | 1 |
Черемисов Динислам Анатольевич 13 лет | город Краснодар | 3 |
Чернов Василий, 6 лет | Тюменская область, г. Сургут | 1 |
Чернышова Мария, 12 лет | Челябинск | 1 |
Чиглинцева Злата, 14 лет | ХМАО-ЮГРА, г. Когалым | 2 |
Чижов Артем Евгениевич 7лет | Республика Башкортостан Янаульский район г.Янаул | 1 |
Чупров Никита, 11 лет | Ленинградская обл., Гатчинский р-н, пос.Войсковицы | 2 |
Чупров Никита, 11 лет | Ленинградская обл., Гатчинский р-н, пос.Войсковицы | 1 |
Чупрова Диана, 10 лет | Ленинградская обл., Гатчинский р-н, пос.Войсковицы | 1 |
Шагивалеева Азалия 11 лет | Республика Башкортостан | 2 |
Шайдаева Диана, 5 лет | ХМАО, г.Урай | 1 |
Шаймарданова Аделия, 12 лет | ХМАО-Югра, Нижневартовский район, гп. Излучинск | 2 |
Шайхатаров Дамир Равильевич 10лет | Республика Башкортостан Янаульский район г.Янаул | 2 |
Шакирянов Тимур Маратович 9лет | Республика Башкортостан Янаульский район г.Янаул | 1 |
Шангареева Карина, 14 лет | ХМАО-ЮГРА, г. Когалым | участник |
Шаникеева Сафина Сталинбековна, 6лет. | Тюменская область, г. Сургут | 1 |
Шапоренко Екатерина Александровна 11лет | станица БАГАЕВСКАЯ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ | 1 |
Шапоренко Екатерина Александровна 11лет | станица БАГАЕВСКАЯ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ | 1 |
Шарапова Лилия, 15 лет | г. Усть-Ишим | 1 |
Шарафутдинова Диана, 8 лет | Челябинская обл., п. Лазурный | 1 |
Шевчук Максим, 10 лет | ХМАО-Югра, Нижневартовский район, гп. Излучинск | участник |
Шерстнёв Вячеслав, 8 лет | Калининградская область, г. Балтийск | 2 |
Шилина Дарья, 11 лет | г.Иркутск | 1 |
Шпарийчук Арина 15 лет | Камчатский край, г.Петропавловск-Камчатский | 1 |
Шука Мирослава Маринкоевна, 9 май 2015 | ХМАО-ЮГРА г. Сургут | 3 |
Шумова Настя, 5 лет | ХМАО, г.Урай | 1 |
Шутков Денис, 7 лет | Томская обл.г. Северск | 1 |
Щеблыкина Ксения Александровна 11 лет | город Краснодар | 1 |
Щербинина Мария, 13 лет | Калужская область, г. Жуков | 2 |
Юрченко Владислав 6 лет | г. Тулун, Иркутская область | 2 |
Юсупова Алсу,12 лет | ХМАО-Югра, Нижневартовский район, гп. Излучинск | 2 |
Яковлева Агафья, 9 лет | г. Уфа Республика Башкортостан | 2 |
Яковлева Глафира, 9 лет | г. Уфа Республика Башкортостан | 1 |
Янгляева Анастасия Сергеевна , 9 лет | Республика Мордовия, г. Инсар | 1 |
Ярмухаметова Айгузель Айгизовна, 12 лет | Россия, Республика Башкортостан, г. Баймак | 3 |
Ястреб Людмила 12 лет | Камчатский край, г.Петропавловск-Камчатский | 3 |
Ястребов Кирилл -10 лет | Алтайский Край. Город Рубцовск | 2 |
Яхин Румир Алмазович10лет | Республика Башкортостан Янаульский район г.Янаул | 2 |
Яшина Анна, 11 лет | Челябинск | 3 |
Уважаемые участники творческого конкурса!
ЦРТ Перспектива благодарит Вас за активное участие в творческом конкурсе "Я помню, я горжусь!", при этом приглашает Вас принять участие в очередном творческом конкурсе, посвященного 75 летию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 г.г., "Летит по небу клин усталый...", который продлится с 15 мая по 15 сентября 2020 года, т.е. до проведения торжественных мероприятии по празднованию юбилейной даты.
Рассылка наградных дипломов будет произведена в период с 18 по 20 мая. Если вы направляли заявку на конкурс, но не "увидели" себя в итоговой таблице, то сообщите нам об этом на нашу почту.
Администрация ЦРТ Перспектива.
Наш центр предлагает Вам принять участие в конкурсах рисунков, публикаций и мастер-классов педагогов.
« Апрель 2024 » | ||||||
Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс |
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 |
8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 |
15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 |
22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 |
29 | 30 |