Итоги VII Международного творческого конкурса
"Я помню, я горжусь!" (по март)

Автор работы Адрес место
Агаларов Айбек, 12 лет МО, г. Раменское участник
Агапова Алина 17 лет Саратовская область Ивантеевский район село Николаевка 1
Айваседо Кристина Анатольевна, 15 лет ЯНАО, Пуровский район, д. Харампур 3
Аникина Мария, 14 лет Омская область, г. Называевск 3
Анисимова Алевтина, 14 лет Иркутская область, г. Иркутск 1
Афанасьева Жанна, 11 лет Читинская область, г. Шилка участник
Ахтариева Ирина Борисовна Нижневартовский район, пос. Зайцева Речка 1
Бабухина Юля 16 лет Саратовская область Ивантеевский район село Николаевка 1
Байрамова Нармин 9 лет Амурская область г.Тында 1
Бакалкина Изабелла Викторовна Краснодарский край, Апшеронский район, г. Хадыженск 2
Балабенко Анатолий Кириллович 8 лет Новосибирская область город Бердск 3
Басыров Ильшат, 12 лет г. Нижневартовск ХМАО 1
Беккер Артур, 12 лет Свердловская область 2
Берсенева Оксана, 9 лет Свердловская область 1
Бершауэр Алина, 14 лет Омская область, г. Называевск 1
Богатая Мария Александровна, 11 лет Мурманская область г.Снежногорск 1
Богер Альберт Юрьевич, 15 лет Россия, Алтайский край, г.Рубцовск 1
Бойко Владислав Игоревич Санкт-Петербург 1
Бойко Дарья, 13 лет Ростовская область, Каменский район, хутор Старая Станица 2
Болдуреску Ева Максимовна,12 лет г. Новосибирск 2
Борзова Алевтина, 10 лет Московская область г. Серпухов участник
Братеньков Владислав, 12 лет г.Улан-Удэ 1
Брыкина Ульяна Олеговна 14 лет Липецкая обл. п.Добринка 1
Брялин Макар Михайлович, 10 лет ЯНАО, Пуровский район, п. Пурпе 1
Бутова Полина, 4 года Московская обл, г. Раменское 1
Валиев Альмир , 11 лет Ульяновская обл. р.п. Старая Майна участник
Варламов Харитон, 7 лет Республика Башкортостан,г. Благовещенск участник
Васильчук Юлия Дмитриевна; Шевцова Ксения Александровна Мурманская обл., г. Гаджиево 2
Воальный ансамбль "Капель" Свердловская обл, Нижнесергинский р-н, Верхние Серги пгт, Володарского 1
Вознюк Кирилл Вадимович. 11 лет ЯНАО, Пуровский район, п. Пурпе 1
Вокальный ансамбль "Гармония" Тюмеская область, Октябрьский район с.п. Карымкары 1
Вокальный ансамбль "Журавушки" (9-11 лет) Республика Башкортостан, город Уфа. 1
Вокина Дарья, 13 лет Иркутская область, г. Иркутск 2
Воробьева Рашель, 12 лет г. Нижневартовск ХМАО 3
Гаврилина Алёна, 14 лет Омская область, г. Называевск 1
Гаврилина Виктория, 13 лет Омская область, г. Называевск 1
Гаджиева Аиша Эльдаровна, 7 лет ЯНАО, Пуровский район, п. Пурпе 1
Герасимов Артем Кириллович Краснодарский край, Апшеронский район, г. Хадыженск 2
Гладышева Александра, 12 лет Омская область, г. Называевск 3
Голованова Марина Михайловна, 7 лет г. Ульяновск участник
Головнина Юлия, Горбачева София, Золотухина Екатерина, Костомарова Виктория, 16-14 лет Красноярский край, Богучанский р-н, п. Осиновый Мыс 1
Горбунова Наталья, 12 лет Омская область, г. Называевск 2
Губарькова Виолетта 15 лет пгт Андра 1
Данилова Екатерина,14 лет г. Давлеканово 2
Данилова Екатерина,14 лет г. Давлеканово 1
Дегтярёва Галина Владимировна Республика Крым, г.Бахчисарай Гран-при
Долгушина Василиса, 8 лет МО, г. Серпухов участник
Духович Анна Степановна, Оноприенко Валерия Вячеславовна, 25.07.03г. ХМАО-Югра, Нижневартовский район п.Зайцева Речка 1
Евстигнеева Виринея, 9 лет Республика Башкортостан 1
Еремина Дарья Сергеевна , 17 лет г.Муром 3
Есикова Светлана Юрьевна (50 лет) Оренбургская обл., г. Ясный 1
Забродин Андрей Максимович 17 лет Владимирская область,город Кольчугино 1
Зверовщиков Артём Анатольевич, 7 лет Россия, г. Пенза 1
Золотухин Владимир, 16 лет, детское объединение "Фантазия" Красноярский край, Богучанский р-н, п. Осиновый Мыс Гран-при
Золотухина Екатерина, 15 лет, детское объединение "Фантазия" Красноярский край, Богучанский р-н, п. Осиновый Мыс 1
Иванова Марина Игоревна Челябинскакя обл., г. Миасс, с. Черновское 1
Игнатьева Виктория, 14 лет г. Давлеканово 1
Игуменов Дмитрий Александрович 10 лет Липецкая обл. п.Добринка 1
Искандарова Наиля 8 лет Калужская область, г. Калуга участник
Кадырова Гузалия Азатовна РБ, Краснокамский район, с. Куяново 1
Кадырова Диана 13 лет г.Сургут, Тюменской области 1
Калуцких Арина Александровна, 10 лет Курская область,г.Курск Гран-при
Карцева Арина 7 лет Ульяновская обл. р.п. Старая Майна участник
Касаткина Вероника 15 лет пгт Андра 1
Катан Герман Вячеславович, группа "Колокольчик", 6 лет, г. Хабаровск 1
Килимиченко Михаил, 10 лет г.Гаджиево участник
Киреев Никита Алексеевич, 18 лет звукорежиссер Республика Мордовия, г. Саранск 2
Клестова Елизавета, 11 лет г. Киров, п.Дороничи 1
Клуб выходного дня "Калейдоскоп" Ханты-Мансийский АО- Югра, Нижневартовский район, п. Аган 1
Клуб выходного дня "Умей-ка" Ханты-Мансийский АО- Югра, Нижневартовский район, п. Аган 3
Клуб выходного дня "Умей-ка" Ханты-Мансийский АО- Югра, Нижневартовский район, п. Аган 1
Колбасюк Анна , 10 лет Кемеровская обл., г.Анжеро-Судженск участник
Коллектив гр. «Звездочки» Мурманская обл., г. Гаджиево 1
Копань Марина Александровна 9 лет Ярославская обл., г.Рыбинск участник
Корнилова Наталья Александровна Саратовская область Ивантеевский район село Николаевка 1
Коряков Алексей Александрович Мурманская обл., г. Гаджиево 1
Костенко Екатерина Александровна , 14 лет г. Новосибирск 2
Кривушенко Анастасия 9 лет Амурская область г.Тында 1
Кудинова Екатерина Дмитриевна, 8 лет Липецкая область, п.Добринка 1
Куц Екатерина, 12 лет Омская область, г. Называевск 3
Кучеренко Агата Антоновна Краснодарский край, Апшеронский район, г. Хадыженск 1
Лепетикова Алика,11 лет г.Ростов-на-Дону 1
Лоскутова Надежда, 5 лет Омская область, Кормиловский район, с.Алексеевка 1
Любченко Софья Дмитриевна, 13 лет г. Новосибирск 1
Люстров Кирилл, 14 лет Ивановская обл, г. Вичуга 2
Магомедов Арсен, 12 лет Краснодарский край, г. Краснодар участник
Макаров Иван, 11 лет Республика Башкортостан 2
Макаров Станислав 7 лет пгт Андра участник
Мальцев Матвей, 10 лет Пермский край село Юсьва 1
Машарова Анастасия Дмитриевна, 16 лет Россия, ХМАО-Югра, г. Нижневартовск 1
Машарова Ксения Дмитриевна, 16 лет Россия, ХМАО-Югра, г. Нижневартовск 2
Михеева Дарья 15 лет пгт Андра 1
Мороховец Валерия Витальевна, 9 класс Калининградская область, Гурьевский район, п. Васильково 1
Мосалева Ульяна, 6 лет Омская область, Кормиловский район, с.Алексеевка 1
Мурзакаева Елизавета Андреевна, 13лет Чувашская Республика, Яльчикский район, с. Яльчики 1
Мухамедшина Ильгиза Анваровна Республика Татарстан, г. Казань 1
Мухин Вячеслав, 10 лет Орловская область, г. Мценск участник
Мясникова Анна, 13 лет Ивановская обл, г. Вичуга 1
Негодин Дмитрий Алексеевич, 16 лет Республика Мордовия, г. Саранск 2
Нестеренко Арина 9 лет г. Хабаровск 1
Никитина Мария, 14 лет Иркутская область, г. Иркутск 1
Николаева Мария, 9 лет Свердловская область 1
Обухова Анастасия 7 лет п. Орловский Ростовская область участник
Омаров Эльшад, 9 лет Астраханская область, г. Астрахань участник
Павлюк Мария, 10 лет Республика Крым г.Ялта 1
Панягина Юлия, 14 лет Нижегородская область г. о. г. Первомайск 1
Пивченко Виктория, 13 лет Омская область, г. Называевск 1
Пилипенко Оксана, 7 лет Приморский край, г. Партизанск участник
Подберезкин Макар Александрович, 7лет г.Новосибирск, Новосибирская область 2
Попов Артём Ивантеевский район, п. Знаменский 2
Протасова Ольга Николаевна Яценко Анна Александровна Мурманская обл., г. Гаджиево 1
Протопопова Елена Николаевна Иркутская область, Боханский район, с.Каменка. 1
Проценкин Денис Вячеславович (17 лет) Ханты-Мансийский автономный округ, г. Сургут 1
Проценкин Сергей Вячеславович (11 лет) Ханты-Мансийский округ, г. Сургут 1
Птицына Алёна, 14 лет Свердловская область, Каменский район, п. Новый Быт 1
Путилова Диана, 13 лет Свердловская область 2
Пятницын Арсений Андреевич, 11 лет г. Ульяновск 1
Рахмангулова Иляна , 12 лет г. Нижневартовск ХМАО 1
Руденко Кирилл, 12 лет Омская область, г. Называевск 2
Рыльцова Вера, 12 лет Иркутская область, г. Иркутск 1
Рябова Екатерина, 13 лет Иркутская область, г. Иркутск 1
Седова Кристина Алексеевна, 17 лет Республика Мордовия, г. Саранск 2
Середова Мария, 15 лет Ивановская обл, г. Вичуга 1
Сирицен Артём Александрович, 13 лет ЯНАО, Пуровский район, п. Пурпе 1
Слугин Алексей Максимович, 9 лет Республика Мордовия,Ардатовский район, с.Баево 2
Срыбных Елизавета, 5 лет Алтайский край 1
Станько Артем, 14 лет, Салтанов Максим, 11 лет ,детское объединение "Фантазия" Красноярский край, Богучанский р-н, п. Осиновый Мыс 1
Стрункина Анастасия, 15 лет Ивановская обл, г. Вичуга 1
Судакова Малина 10 лет г. Хабаровск 3
Сунко Варвара Александровна, 15 лет г. Новосибирск 3
Сыщенко Анастасия, 13 лет Ростовская область, Каменский район, хутор Старая Станица 1
Танцевальный коллектив ТанцПлац Ивантеевский район, п. Знаменский 1
Танькова Елизавета, 13 лет Омская область, г. Называевск 3
театральный коллектив "Зайчата" Ахтариева Арина, 13 лет ХМАО-Югра, Нижневартовский район, п. Зайцева Речка 1
театральный коллектив "Зайчата" Куляева Юлиана, 13 лет ХМАО-Югра, Нижневартовский район, п. Зайцева Речка 1
Темникова Карина, 9 лет ХМАО, г. Тюмень участник
Токарская Вероника, 13 лет Челябинская область, город Троицк  
Туманов Дмитрий, 13 лет Омская область, г. Называевск 1
Уварова Александра Петровна Республика Бурятия, Еравнинский р-н, с. Поперечное 1
Углова София Саратовская область Ивантеевский район село Николаевка 2
Ушачёв Никита Андреевич, 12 лет Алтайский край город Заринск 1
Фетисова Анастасия, 14 лет Ростовская область, Каменский район, хутор Старая Станица 1
Филипенко Никита.5 лет. Красногвардейский район, село Петровка 1
Филипов Арсен, 12 лет Ставропольский край, г. Железноводск участник
Хасанова Жасмин-3года Республика Татарстан, г. Казань 1
Хасиева Максалина Хас- Магомедовна 14 лет   1
Хлебникова Виктория, 14 лет Ивановская обл, г. Вичуга 2
Хореографический коллектив "Нюанс" Тюмеская область, Октябрьский район с.п. Карымкары 3
Чистова Мария Юрьевна , 6 лет р.п. Решетниково 1
Чурилова Валерия, 14 лет Забайкальский край, п. Могойтуй 1
Шевченко Александр, 13 лет Ростовская область, Каменский район, хутор Старая Станица 3
Шишкина Юлиана, 14 лет Омская область, г. Называевск 3
Щербаков Иван, 5 лет Алтайский край 1
Юсова Галина Николаевна Ульяновская обл, Радищевский Р-он, с. Вязовка 1
Ярыгина Мария, 13 лет Омская область, г. Называевск 1

 

                     Уважаемые участники творческого конкурса!                      Если Вы направляли работы, вносили оргвзнос, но не увидели себя в таблице, сообщите нам пожалуйста.  Рассылка дипломов с 12 по 13 апреля. Исходя из практики сообщаем о том, что не все отправленные дипломы могут дойти до адресатов. Если таковые случай будут иметь место, проверьте пожалуйста в своей почте папку для спам, иной раз дипломы "оседают" там. Если и там их нет, тогда незамедлительно сообщите нам и мы продублируем отправку. Прежде чем распечатать, проверьте пожалуйста правильность оформления дипломов. В случае обнаружения ошибок также сообщите нам. 

     С уважением ЦРТ "Перспектива"

Наши дипломы
Об этом сайте

Наш центр предлагает Вам принять участие в конкурсах рисунков, публикаций и мастер-классов педагогов

Вход на сайт
Календарь
«  Июль 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Наша группа.