Итоги VII Международного творческого конкурса
"Я помню, я горжусь!" (по март)
Автор работы | Адрес | место |
---|---|---|
Агаларов Айбек, 12 лет | МО, г. Раменское | участник |
Агапова Алина 17 лет | Саратовская область Ивантеевский район село Николаевка | 1 |
Айваседо Кристина Анатольевна, 15 лет | ЯНАО, Пуровский район, д. Харампур | 3 |
Аникина Мария, 14 лет | Омская область, г. Называевск | 3 |
Анисимова Алевтина, 14 лет | Иркутская область, г. Иркутск | 1 |
Афанасьева Жанна, 11 лет | Читинская область, г. Шилка | участник |
Ахтариева Ирина Борисовна | Нижневартовский район, пос. Зайцева Речка | 1 |
Бабухина Юля 16 лет | Саратовская область Ивантеевский район село Николаевка | 1 |
Байрамова Нармин 9 лет | Амурская область г.Тында | 1 |
Бакалкина Изабелла Викторовна | Краснодарский край, Апшеронский район, г. Хадыженск | 2 |
Балабенко Анатолий Кириллович 8 лет | Новосибирская область город Бердск | 3 |
Басыров Ильшат, 12 лет | г. Нижневартовск ХМАО | 1 |
Беккер Артур, 12 лет | Свердловская область | 2 |
Берсенева Оксана, 9 лет | Свердловская область | 1 |
Бершауэр Алина, 14 лет | Омская область, г. Называевск | 1 |
Богатая Мария Александровна, 11 лет | Мурманская область г.Снежногорск | 1 |
Богер Альберт Юрьевич, 15 лет | Россия, Алтайский край, г.Рубцовск | 1 |
Бойко Владислав Игоревич | Санкт-Петербург | 1 |
Бойко Дарья, 13 лет | Ростовская область, Каменский район, хутор Старая Станица | 2 |
Болдуреску Ева Максимовна,12 лет | г. Новосибирск | 2 |
Борзова Алевтина, 10 лет | Московская область г. Серпухов | участник |
Братеньков Владислав, 12 лет | г.Улан-Удэ | 1 |
Брыкина Ульяна Олеговна 14 лет | Липецкая обл. п.Добринка | 1 |
Брялин Макар Михайлович, 10 лет | ЯНАО, Пуровский район, п. Пурпе | 1 |
Бутова Полина, 4 года | Московская обл, г. Раменское | 1 |
Валиев Альмир , 11 лет | Ульяновская обл. р.п. Старая Майна | участник |
Варламов Харитон, 7 лет | Республика Башкортостан,г. Благовещенск | участник |
Васильчук Юлия Дмитриевна; Шевцова Ксения Александровна | Мурманская обл., г. Гаджиево | 2 |
Воальный ансамбль "Капель" | Свердловская обл, Нижнесергинский р-н, Верхние Серги пгт, Володарского | 1 |
Вознюк Кирилл Вадимович. 11 лет | ЯНАО, Пуровский район, п. Пурпе | 1 |
Вокальный ансамбль "Гармония" | Тюмеская область, Октябрьский район с.п. Карымкары | 1 |
Вокальный ансамбль "Журавушки" (9-11 лет) | Республика Башкортостан, город Уфа. | 1 |
Вокина Дарья, 13 лет | Иркутская область, г. Иркутск | 2 |
Воробьева Рашель, 12 лет | г. Нижневартовск ХМАО | 3 |
Гаврилина Алёна, 14 лет | Омская область, г. Называевск | 1 |
Гаврилина Виктория, 13 лет | Омская область, г. Называевск | 1 |
Гаджиева Аиша Эльдаровна, 7 лет | ЯНАО, Пуровский район, п. Пурпе | 1 |
Герасимов Артем Кириллович | Краснодарский край, Апшеронский район, г. Хадыженск | 2 |
Гладышева Александра, 12 лет | Омская область, г. Называевск | 3 |
Голованова Марина Михайловна, 7 лет | г. Ульяновск | участник |
Головнина Юлия, Горбачева София, Золотухина Екатерина, Костомарова Виктория, 16-14 лет | Красноярский край, Богучанский р-н, п. Осиновый Мыс | 1 |
Горбунова Наталья, 12 лет | Омская область, г. Называевск | 2 |
Губарькова Виолетта 15 лет | пгт Андра | 1 |
Данилова Екатерина,14 лет | г. Давлеканово | 2 |
Данилова Екатерина,14 лет | г. Давлеканово | 1 |
Дегтярёва Галина Владимировна | Республика Крым, г.Бахчисарай | Гран-при |
Долгушина Василиса, 8 лет | МО, г. Серпухов | участник |
Духович Анна Степановна, Оноприенко Валерия Вячеславовна, 25.07.03г. | ХМАО-Югра, Нижневартовский район п.Зайцева Речка | 1 |
Евстигнеева Виринея, 9 лет | Республика Башкортостан | 1 |
Еремина Дарья Сергеевна , 17 лет | г.Муром | 3 |
Есикова Светлана Юрьевна (50 лет) | Оренбургская обл., г. Ясный | 1 |
Забродин Андрей Максимович 17 лет | Владимирская область,город Кольчугино | 1 |
Зверовщиков Артём Анатольевич, 7 лет | Россия, г. Пенза | 1 |
Золотухин Владимир, 16 лет, детское объединение "Фантазия" | Красноярский край, Богучанский р-н, п. Осиновый Мыс | Гран-при |
Золотухина Екатерина, 15 лет, детское объединение "Фантазия" | Красноярский край, Богучанский р-н, п. Осиновый Мыс | 1 |
Иванова Марина Игоревна | Челябинскакя обл., г. Миасс, с. Черновское | 1 |
Игнатьева Виктория, 14 лет | г. Давлеканово | 1 |
Игуменов Дмитрий Александрович 10 лет | Липецкая обл. п.Добринка | 1 |
Искандарова Наиля 8 лет | Калужская область, г. Калуга | участник |
Кадырова Гузалия Азатовна | РБ, Краснокамский район, с. Куяново | 1 |
Кадырова Диана 13 лет | г.Сургут, Тюменской области | 1 |
Калуцких Арина Александровна, 10 лет | Курская область,г.Курск | Гран-при |
Карцева Арина 7 лет | Ульяновская обл. р.п. Старая Майна | участник |
Касаткина Вероника 15 лет | пгт Андра | 1 |
Катан Герман Вячеславович, группа "Колокольчик", 6 лет, | г. Хабаровск | 1 |
Килимиченко Михаил, 10 лет | г.Гаджиево | участник |
Киреев Никита Алексеевич, 18 лет звукорежиссер | Республика Мордовия, г. Саранск | 2 |
Клестова Елизавета, 11 лет | г. Киров, п.Дороничи | 1 |
Клуб выходного дня "Калейдоскоп" | Ханты-Мансийский АО- Югра, Нижневартовский район, п. Аган | 1 |
Клуб выходного дня "Умей-ка" | Ханты-Мансийский АО- Югра, Нижневартовский район, п. Аган | 3 |
Клуб выходного дня "Умей-ка" | Ханты-Мансийский АО- Югра, Нижневартовский район, п. Аган | 1 |
Колбасюк Анна , 10 лет | Кемеровская обл., г.Анжеро-Судженск | участник |
Коллектив гр. «Звездочки» | Мурманская обл., г. Гаджиево | 1 |
Копань Марина Александровна 9 лет | Ярославская обл., г.Рыбинск | участник |
Корнилова Наталья Александровна | Саратовская область Ивантеевский район село Николаевка | 1 |
Коряков Алексей Александрович | Мурманская обл., г. Гаджиево | 1 |
Костенко Екатерина Александровна , 14 лет | г. Новосибирск | 2 |
Кривушенко Анастасия 9 лет | Амурская область г.Тында | 1 |
Кудинова Екатерина Дмитриевна, 8 лет | Липецкая область, п.Добринка | 1 |
Куц Екатерина, 12 лет | Омская область, г. Называевск | 3 |
Кучеренко Агата Антоновна | Краснодарский край, Апшеронский район, г. Хадыженск | 1 |
Лепетикова Алика,11 лет | г.Ростов-на-Дону | 1 |
Лоскутова Надежда, 5 лет | Омская область, Кормиловский район, с.Алексеевка | 1 |
Любченко Софья Дмитриевна, 13 лет | г. Новосибирск | 1 |
Люстров Кирилл, 14 лет | Ивановская обл, г. Вичуга | 2 |
Магомедов Арсен, 12 лет | Краснодарский край, г. Краснодар | участник |
Макаров Иван, 11 лет | Республика Башкортостан | 2 |
Макаров Станислав 7 лет | пгт Андра | участник |
Мальцев Матвей, 10 лет | Пермский край село Юсьва | 1 |
Машарова Анастасия Дмитриевна, 16 лет | Россия, ХМАО-Югра, г. Нижневартовск | 1 |
Машарова Ксения Дмитриевна, 16 лет | Россия, ХМАО-Югра, г. Нижневартовск | 2 |
Михеева Дарья 15 лет | пгт Андра | 1 |
Мороховец Валерия Витальевна, 9 класс | Калининградская область, Гурьевский район, п. Васильково | 1 |
Мосалева Ульяна, 6 лет | Омская область, Кормиловский район, с.Алексеевка | 1 |
Мурзакаева Елизавета Андреевна, 13лет | Чувашская Республика, Яльчикский район, с. Яльчики | 1 |
Мухамедшина Ильгиза Анваровна | Республика Татарстан, г. Казань | 1 |
Мухин Вячеслав, 10 лет | Орловская область, г. Мценск | участник |
Мясникова Анна, 13 лет | Ивановская обл, г. Вичуга | 1 |
Негодин Дмитрий Алексеевич, 16 лет | Республика Мордовия, г. Саранск | 2 |
Нестеренко Арина 9 лет | г. Хабаровск | 1 |
Никитина Мария, 14 лет | Иркутская область, г. Иркутск | 1 |
Николаева Мария, 9 лет | Свердловская область | 1 |
Обухова Анастасия 7 лет | п. Орловский Ростовская область | участник |
Омаров Эльшад, 9 лет | Астраханская область, г. Астрахань | участник |
Павлюк Мария, 10 лет | Республика Крым г.Ялта | 1 |
Панягина Юлия, 14 лет | Нижегородская область г. о. г. Первомайск | 1 |
Пивченко Виктория, 13 лет | Омская область, г. Называевск | 1 |
Пилипенко Оксана, 7 лет | Приморский край, г. Партизанск | участник |
Подберезкин Макар Александрович, 7лет | г.Новосибирск, Новосибирская область | 2 |
Попов Артём | Ивантеевский район, п. Знаменский | 2 |
Протасова Ольга Николаевна Яценко Анна Александровна | Мурманская обл., г. Гаджиево | 1 |
Протопопова Елена Николаевна | Иркутская область, Боханский район, с.Каменка. | 1 |
Проценкин Денис Вячеславович (17 лет) | Ханты-Мансийский автономный округ, г. Сургут | 1 |
Проценкин Сергей Вячеславович (11 лет) | Ханты-Мансийский округ, г. Сургут | 1 |
Птицына Алёна, 14 лет | Свердловская область, Каменский район, п. Новый Быт | 1 |
Путилова Диана, 13 лет | Свердловская область | 2 |
Пятницын Арсений Андреевич, 11 лет | г. Ульяновск | 1 |
Рахмангулова Иляна , 12 лет | г. Нижневартовск ХМАО | 1 |
Руденко Кирилл, 12 лет | Омская область, г. Называевск | 2 |
Рыльцова Вера, 12 лет | Иркутская область, г. Иркутск | 1 |
Рябова Екатерина, 13 лет | Иркутская область, г. Иркутск | 1 |
Седова Кристина Алексеевна, 17 лет | Республика Мордовия, г. Саранск | 2 |
Середова Мария, 15 лет | Ивановская обл, г. Вичуга | 1 |
Сирицен Артём Александрович, 13 лет | ЯНАО, Пуровский район, п. Пурпе | 1 |
Слугин Алексей Максимович, 9 лет | Республика Мордовия,Ардатовский район, с.Баево | 2 |
Срыбных Елизавета, 5 лет | Алтайский край | 1 |
Станько Артем, 14 лет, Салтанов Максим, 11 лет ,детское объединение "Фантазия" | Красноярский край, Богучанский р-н, п. Осиновый Мыс | 1 |
Стрункина Анастасия, 15 лет | Ивановская обл, г. Вичуга | 1 |
Судакова Малина 10 лет | г. Хабаровск | 3 |
Сунко Варвара Александровна, 15 лет | г. Новосибирск | 3 |
Сыщенко Анастасия, 13 лет | Ростовская область, Каменский район, хутор Старая Станица | 1 |
Танцевальный коллектив ТанцПлац | Ивантеевский район, п. Знаменский | 1 |
Танькова Елизавета, 13 лет | Омская область, г. Называевск | 3 |
театральный коллектив "Зайчата" Ахтариева Арина, 13 лет | ХМАО-Югра, Нижневартовский район, п. Зайцева Речка | 1 |
театральный коллектив "Зайчата" Куляева Юлиана, 13 лет | ХМАО-Югра, Нижневартовский район, п. Зайцева Речка | 1 |
Темникова Карина, 9 лет | ХМАО, г. Тюмень | участник |
Токарская Вероника, 13 лет | Челябинская область, город Троицк | |
Туманов Дмитрий, 13 лет | Омская область, г. Называевск | 1 |
Уварова Александра Петровна | Республика Бурятия, Еравнинский р-н, с. Поперечное | 1 |
Углова София | Саратовская область Ивантеевский район село Николаевка | 2 |
Ушачёв Никита Андреевич, 12 лет | Алтайский край город Заринск | 1 |
Фетисова Анастасия, 14 лет | Ростовская область, Каменский район, хутор Старая Станица | 1 |
Филипенко Никита.5 лет. | Красногвардейский район, село Петровка | 1 |
Филипов Арсен, 12 лет | Ставропольский край, г. Железноводск | участник |
Хасанова Жасмин-3года | Республика Татарстан, г. Казань | 1 |
Хасиева Максалина Хас- Магомедовна 14 лет | 1 | |
Хлебникова Виктория, 14 лет | Ивановская обл, г. Вичуга | 2 |
Хореографический коллектив "Нюанс" | Тюмеская область, Октябрьский район с.п. Карымкары | 3 |
Чистова Мария Юрьевна , 6 лет | р.п. Решетниково | 1 |
Чурилова Валерия, 14 лет | Забайкальский край, п. Могойтуй | 1 |
Шевченко Александр, 13 лет | Ростовская область, Каменский район, хутор Старая Станица | 3 |
Шишкина Юлиана, 14 лет | Омская область, г. Называевск | 3 |
Щербаков Иван, 5 лет | Алтайский край | 1 |
Юсова Галина Николаевна | Ульяновская обл, Радищевский Р-он, с. Вязовка | 1 |
Ярыгина Мария, 13 лет | Омская область, г. Называевск | 1 |
Уважаемые участники творческого конкурса! Если Вы направляли работы, вносили оргвзнос, но не увидели себя в таблице, сообщите нам пожалуйста. Рассылка дипломов с 12 по 13 апреля. Исходя из практики сообщаем о том, что не все отправленные дипломы могут дойти до адресатов. Если таковые случай будут иметь место, проверьте пожалуйста в своей почте папку для спам, иной раз дипломы "оседают" там. Если и там их нет, тогда незамедлительно сообщите нам и мы продублируем отправку. Прежде чем распечатать, проверьте пожалуйста правильность оформления дипломов. В случае обнаружения ошибок также сообщите нам.
С уважением ЦРТ "Перспектива"
Наш центр предлагает Вам принять участие в конкурсах рисунков, публикаций и мастер-классов педагогов.