Всероссийский конкурс педагогического мастерства "Перспектива", 
номинация "Творческая работа"

 

Маторкина Наталия Николаевна, преподаватель МАУДО "Порецкая  ДШИ"

 

Полещук Елена Владимировна, преподаватель МБУДО "ДХШ №1 им.Л.А.Горды"

 
Шклярова Евгения Игоревна, преподаватель МАОУ ДО "Детская школа искусств им. Е.В. Образцовой"   Птахина Ольга Николаевна, преподаватель МБОУДО ДШИ №5 г. Калуги
 
Мещерякова Елена Сергеевна, преподаватель МБУ ДО "Детская школа искусств №1"   Филатова Алла Викторовна, преподаватель МБУДО ДХШ
 
Проскурякова Светлана Николаевна, МАОУ ДО "Дом детского творчества"   Мухтарова Эльвира Рафиковна, воспитатель МАДОУ "Детский сад № 56"
 
Бахчевникова Галина Сергеевна, МБОУ Школа №95, "Родина"   Бахчевникова Галина Сергеевна, МБОУ Школа №95, "Серебрянное копытце"
 
Бахчевникова Галина Сергеевна, МБОУ Школа №95, "Тишина"   Сараева Ия Геннадьевна,  преподаватель МБУДО ДХШ г.Хадыженска
 
Самарин Дмитрий Михайлович, МАУ ДО ДШИ им. П.И. Чайковского   Аксаментова Наталья Владимировна, МБОУ ДО Казачинсктй РЦДТ
 
Филатова Алла Викторовна, преподаватель  МБУДО ДХШ, пасхальное яйцо "Аленький цветочек"   Филатова Алла Викторовна, преподаватель  МБУДО ДХШ, пасхальное яйцо "Лилии"
 
Ипкаева Любовь Геннадьевна, МБУ ДО «Славгородская детская школа искусств»   Матвеева Светлана Юрьевна,МБУ ДО ДШИ №3 ГО г.Уфа РБ, "Декоративный натюрморт"
 
Шкред Наталья Юрьевна, МБУДО "Михайловкая ДШИ", "Алиса в стане чудес" комплект для детской комнаты.   Каспранова Эльвира Мунировна, МБУ ДО ДШИ №3 ГО г.Уфа РБ, "Декоративный натюрморт с тюльпанами"
 
Каспранова Эльвира Мунировна, МБУ ДО ДШИ №3 ГО г.Уфа РБ, "Как быстро доченька растёт"   Кузнецова Виктория Викторовна, МБУ ДО ДШИ №3 ГО г.Уфа РБ, "Декоративный натюрморт под гжель"
 
Тлявсина Амина Хамзовна , МБУ ДО ДШИ №3 ГО г.Уфа РБ, "Мурат"   Алещук Лидия Яковлевна, МБУДО ДХШ имени А.А. Бузовкина, "Высоцкий монастырь"
 
Фазлыахметова Алсу Ильдаровна, МБУ ДО ДШИ №3 ГО г.Уфа РБ, "Натюрморт с лимоном"   Лазарева Ольга Ивановна, МБУДО ДХШ имени А.А. Бузовкина, "Серпухов.Вид на старый город"
 
Панова Лариса Юрьевна, МБУДО ДХШ имени А.А. Бузовкина,"Гладиолусы и настурции"   Панова Лариса Юрьевна, МБУДО ДХШ имени А.А. Бузовкина, "Антуриум"
 
Захарова Ирина Владимировна, МБУДО ДХШ имени А.А. Бузовкина, "Улица Калужская"   Лясина Валерия Александровна, МБУДО ДХШ имени А.А. Бузовкина, " Троицкий собор"
 
Ребушева Марина Владимировна, МБУДО ДХШ имени А.А. Бузовкина, "Яблоки"   Положенцева Ольга Витальевна, МБУ ДО ДМШ с.Верхний Авзян, триптих "НОВОЛЕТИЕ"
 
триптих "НОВОЛЕТИЕ"   триптих "НОВОЛЕТИЕ"
 
Скворцова Элла Владимировна, МБУ"ЦКС" Омская область   Степанян Григорий Вазгенович,  г. Красноярск
 
Мерзликина Татьяна Павловна, преподаватель МБУ ДО "ДШИ" с. Шарлык   Скрыпник Ольга Ивановна преподаватель МБУ ДО "ДШИ" г.п.Талинка
 
Седайкин Дмитрий Валерьевич, МБУ ДО "ДШИ" г.п.Талинка, "Антракт"   Седайкина Римма Александровна,МБУ ДО "ДШИ" г.п.Талинка, "Родные просторы"
 
Седайкина Римма Александровна, МБУ ДО "ДШИ" г.п.Талинка, "Портрет сына"   Шадт Алла Викторовна, МБУДО «Районная школа искусств», "Зима"
 
Валько Инна Викторовна, МОДО "ДШИ" с. Койгородок   Павлова Татьяна Васильевна, МБОУ "СОШ №18", проект "Календарь 2020"
 
Ложкина Елена Васильевна, МБОУ г.Иркутска СОШ № 39   Ложкина Елена Васильевна, МБОУ г.Иркутска СОШ № 39
 
Клейн Светлана Викторовна, МУК "Культурно-Молодёжный Центр", "Снежный кит"   Темирбулатов Осман Камилович, МАОУК ДО МО г. Нягань "ДШИ"
 
Парамонкина Юлия Владимировна, МБОО ДО ДШИ ст. Рязанская   Швалова Татьяна Тимофеевна, МАОУ "Лицей №1"
 
Лихих Вита Генньдевна, МБОУ ДО ДШИ №6,г.Курска, "Акколада"   Галирахманова Римма Газинуровна, преподаватель ДОУ "Ленинская детская школа искусств"
 
Седайкина Римма Александровна, МБУ ДО "ДШИ"  гп.Талинка   Седайкин Дмитрий Валерьевич, МБУ ДО "ДШИ"  гп.Талинка
 
Загуменникова Елена Юрьевна, ГБУДОСО "КУДХШ №1"   Лукьянова Лилия Валерьевна, МБУДО "Михайловская ДШИ"
 
Главацкая Елена Сергеевна, МБУДО ДШИ имени Е.Д. Поленовой   Лукьянова Лилия Валерьевна, МБУДО "Михайловская ДШИ"
 
Медведева Маргарита Валериевна, ГАПОУ СО "УГК имени И.И.Ползунова"   Стрельцова Мария Михайловна, МБУ ДО "Курская ДХШ"
 
Тангатарова Гульназ Булатовна, МАУ ДО "ДШИ" г. Когалыма   Пономарёва Любовь Иннокентьевна, МАУ ДО "ОДШИ №3" г. Братск, "Борщевик"
 
Седайкин Дмитрий Валерьевич, МБУ ДО "ДШИ"  гп.Талинка   Бондаренко Лилия Геннадьевна,  МБУ ДО ДХШ г.Тынды, "Ирисы"
 
Пономарёва Любовь Иннокентьевна, МАУ ДО "ОДШИ №3"г. Братск, "Борщевик"   Набиуллина Галина Александровна, Филиал МБОУ ДО ДД(Ю)Тс.Васильевка, "Шкатулка "Розы"
 
Черноусенко Светлана Станиславовна, МАО ДО "ДШИ им. А.В. Ливна", "Рождественский вертеп"   Бондаренко Лилия Геннадьевна,  МБУ ДО ДХШ г.Тынды, "Айва"
 
Бондаренко Лилия Геннадьевна,  МБУ ДО ДХШ г.Тынды, "Жасмин"   Харченко Лариса Николаевна, МУДО ДШИ№2, г.о. Люберцы 
 
Бондаренко Лилия Геннадьевна,  МБУ ДО ДХШ г.Тынды, "Домик у моря"   Самошкина Наталия Владимировна, МБУ ДО" Базарнокарабулакская ДШИ", "Летний пейзаж"
 
Седайкин Дмитрий Валерьевич, МБУ ДО "ДШИ"  гп.Талинка   Тайсумова Тамара Зайнабдиевна, ГБУ ДО «ДХШ №1» г.Грозного, "Национальный орнамент"
 
Воложина Алёна Владимировна, МКУ ДО МДШИ п. Куйтун, "Байкал"   Загуменникова Елена Юрьевна, ГБУДОСО "КУДХШ №1"
 
Воложина Алёна Владимировна, МКУ ДО МДШИ п. Куйтун, "Весеннее настроение"   Загуменникова Елена Юрьевна, ГБУДОСО "КУДХШ №1"
   
Бусурман Светлана Александровна, МБУК "Обливский РДК"    
   
Лихих  Вита Геннадьевна, МБОУ ДО ДШИ №6,Г.Курска    
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
Наши дипломы
Об этом сайте

Наш центр предлагает Вам принять участие в конкурсах рисунков, публикаций и мастер-классов педагогов

Вход на сайт
Календарь
«  Июль 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Наша группа.