Итоги VII Международного конкурса
"Дети галактики", часть №2 (март)

Автор работы Адрес место
Акжигитова Рада Дамировна 6 лет Россия, Пензенская область город Каменка 1
Аминова Амалия Шералиевна, 10 лет город Астрахань 2
Антаманов Кирилл, 8 лет г.Вельск 1
Архипов Богдан, 10 лет Ростов-на-Дону участник
Атареева Марина Сергеевна, 10 лет город Астрахань 1
Афанасьева Вероника, 15 лет Архангельская обл. г. Вельск 3
Афанасьева Вероника, 15 лет; Коноплева Полина, 16 лет Архангельская обл. г. Вельск 1
Ахметханов Ранель-6лет Республика Татарстан, г. Казань 2
Ахунзянов Ильяс-7лет Республика Татарстан, г. Казань 1
Бадина Лолита 19 лет г. Самара 1
Бекмуратов Амир Асхатович Лиманский район Село Зензели 2
Беляков Михаил 13 лет Московская область г. Серпухов 1
Блинов Глеб Вячеславович, 9 лет ХМАО-Югра 3
Букреева Алла г. Озерск 2
Булатова Алсу Нурисламовна Республика Татарстан, г. Казань 3
Буркина Полина 14 лет Московская область г. Серпухов 3
Буторина Карина, 11 лет город Санкт-Петербург участник
Валиев Альмир (8 лет) Республика Башкортостан Миякинский район село Киргиз-Мияки 2
Варламов Александр (11 лет) Самарская область, г. Самара 2
Васильчук Юлия Дмитриевна, 6 лет Мурманская обл., г. Гаджиево 1
Вахрушева Маргарита, 7 лет г. Ижевск 1
Велиуллаева Эльвиза 5 лет Республика Крым,Сакский р-н,с.Карьерное 1
Воробьева Арина, 11 лет НСО, Здвинский район, с. Здвинск участник
Габдрахманов Амир 7 лет п г т Красная Поляна, Кировская область 1
Гайнетдинова Дина-3года Республика Татарстан, г. Казань 1
Галочкин Иван, 6 лет Томская обл.г. Северск 1
Ганзенко Кристина Дмитриевна, 11 лет город Астрахань 3
Гастева Полина 13 лет Московская область г. Серпухов 3
Глебов Георгий Антонович, 7 лет Гурьевский район, п. Васильково 1
Гломоздина Дарья Сергеевна, 8 лет Ростовска область,Милютинский район,х.Нижнепетровский 1
Головкина Диана Михайловна, 7 лет МО г Воскресенск 1
Голубева Дарья, 6 лет город Бийск 1
Гора Ксения 10 лет Ивантеевский район, п. Знаменский 3
Горобец Дарья, 11 лет г. Хабаровск 3
Группа обучающихся 5 класса   1
Губаев Игорь Иванович, 10 лет г.Борисоглебск участник
Гуськова Анна, 13 лет Самарская обл., г.Самара 2
Данилова Людмила, 10 лет Республика Башкортостан, г.Уфа участник
Доля Василиса (9 лет) Самарская область, г. Самара 1
Елисеева Екатерина 12 лет Московская область г. Серпухов 2
Загоруйко Алиса, 11 лет г. Хабаровск 3
Зайцева Софья 10 лет п г т Красная Поляна, Кировская область 2
Замараева Анна Сергеевна, 11 лет город Астрахань 2
Захаров Денис 1 класс 9 лет г.Вельск 3
Захарова Ксения 13 лет Московская область г. Серпухов 3
Звонарева Ангелина Сергеевна Волгоградская обл. г. Михайловка 1
Зелиг Анастасия г. Озерск 1
Зырянов Андрей , 3 года город Бийск 1
Иванова Татьяна, 7 лет город Бийск 2
Игнатова Василиса, 5 лет Томская обл.г. Северск 1
Игнатова Василиса, 5 лет Томская обл.г. Северск 2
Игнатович Семен 9 лет пгт Андра 1
Игнатьев Николай, 10 лет Краснодарский край, Гулькевичский район, посёлок Венцы участник
Игнатьева Виктория, 14 лет гДавлеканово 1
Игуменов Дмитрий Александрович 10 лет Липецкая обл. п.Добринка 1
Избалыкова Злата, 12 лет г. Саратов 2
Ильин Мирослав, 6 лет   1
Ильина Ксения Александровна Россия г. Ульяновск 1
Ильинская Вероника Владиславовна, 11 лет Московская область, город Зарайск 1
Исмаилова Алиса Александровна, 7 лет Иркутская область Усольский район д. Буреть 1
Исмаилова Меседу Абдулмеджидовна 8 лет Республика Дагестан,город Махачкала 1
Ишмухаметова Варвара 7 лет п г т Красная Поляна, Кировская область 2
Калистратова Ульяна 14 лет Московская область г. Серпухов 2
Карцева Анастасия 7 лет Амурская область г.Тында 1
Касатонов Вадим, 8 лет Краснодарский край, Гулькевичский район, посёлок Венцы участник
Катрич Марина Александровна 8 лет Республика Дагестан,город Махачкала 1
Килимиченко Александра 7 лет Амурская область г.Тында 3
Кирсанова Елизавета 14 лет Московская область г. Серпухов 3
Климович Карина г. Озерск 2
Ключникова Дарья, 14 лет Россия г. Ульяновск 1
Козлов Тимофей 7 лет п г т Красная Поляна, Кировская область 2
Колобаева Анна (7 Лет) Самарская область, г. Самара 1
Кольчугина Дарья (10 лет) Самарская область, г. Самара 2
Корнева Карина Владимировна, 11 лет г. Ижевск 3
Костенко Андрей, 8 лет Краснодарский край, Гулькевичский район, посёлок Венцы участник
Крапчетова Кристина Константиновна Волгоградская обл. г. Михайловка 1
Краснова Марина, 8 лет Нуримановский район с. Красная Горка Республика Башкортостан участник
Кузнецова Екатерина Владимировна Россия г. Ульяновск 2
Кузьмичева Алина 12 лет Московская область г. Серпухов 3
Куляхтина Дарья Олеговна 9 лет Россия, Пензенская область город Каменка 1
Курбанова Альбина Арсеновна 11лет Республика Дагестан,город Махачкала 1
Лапаева Алена г. Озерск 3
Лачинов Селим 5 лет Республика Крым,Сакский р-н,с.Карьерное 2
Лысова Ника Алексеевна, 13 лет РД, г. Махачкала 2
Магомедрасулов Ханилав Шахрудинович 12 лет Республика Дагестан,город Махачкала 1
Макаренко Елизавета 7 лет Амурская область г.Тында 1
Макарова Таисия Андреевна, 5 лет Удмуртская Республика, с. Селты 1
Макарова Татьяна 14 лет Московская область г. Серпухов 1
Макеева Татьяна, 14 лет Россия г. Ульяновск 3
Максютов Самир Динисламович 4 года Республика Башкортостан г.Ишибай 1
Малаев Потап, 8 лет Московская область, г. Реутов 1
Матвеева Владислава, 13 лет г. Саратов 2
Мингалимова Яна (15 лет) Самарская область, г. Самара 3
Митрова Татьяна Александровна, 5 лет Удмуртская Республика, с. Селты 3
Михайличенко Владлен, 9 лет г. Магнитогорск участник
Морозов Игорь 14 лет Московская область г. Серпухов 2
Мухамедшина Ильгиза Анваровна Республика Татарстан, г. Казань 1
Нааб Татьяна г. Озерск 3
Нагаева Карина Александровна 11 лет Россия, Пензенская область город Каменка 1
Назарова Мария, 8 лет г. Ижевск 2
Насрудинова Маликат Ильясовна, 11 лет РД, г. Махачкала 1
Никонов Максим, 9 лет Россия, Челябинская область, г. Челябинск участник
Новикова Альбина Андреевна, 10 лет город Астрахань 1
Ногинов Богдан, 11 лет г.Вельск 2
Обухова Арина 7 лет Амурская область г.Тында 2
Оганян Милана, 10 лет Самарская область, г.о. Тольятти 1
Озерова Анастасия 14 лет Московская область г. Серпухов 2
Оленников Юрий , 11 лет г.Вельск 1
Омарова Алия Исрапиловна 9 лет Республика Дагестан,город Махачкала 1
Омельченко Вячеслав Дмитриевич, 9 лет ХМАО-Югра, г.Урай 1
Павлова Елизавета Алексеевна 15 лет Липецкая обл. п.Добринка 1
Павлюк Мария, 10 лет г.Ялта пгт Гаспра 1
Пегов Арсен, 6 лет город Санкт-Петербург участник
Пилипенко Милана 7 лет Амурская область г.Тында 2
Плотникова Ксения Владиславовна, 7 лет Иркутская область Усольский район д. Буреть 1
Попкова Александра 6 лет п г т Красная Поляна, Кировская область 2
Попов Антон 5 лет Ивантеевский район, п. Знаменский 1
Попов Радомир, 11 лет город Санкт-Петербург участник
Порфирьева Карина Александравна. 16 лет Вадимирская область,г. Муром 1
Прохорова Юлия 13 лет Московская область г. Серпухов 2
Пушная Екатерина, 9 лет г. Саратов 2
Радаева Елизавета, 8 лет г. Саратов 3
Радионова Маргарита 13 лет Московская область г. Серпухов 1
Рамазанова Амина, 12 лет г. Саратов 1
Растворцева Мария, 7 лет г. Хабаровск 1
Рендин Матвей Александрович, 9 лет Московская область, город Зарайск 1
Репина Дарья Альбертовна, 5 лет Удмуртская Республика, с. Селты 1
Решетникова Валентина, 13 лет Иркутская область, город Тулун участник
Рубцова Вероника Станиславовна , 9 лет город Астрахань 2
Рузанов Руслан Владимирович, 1б класс, 8 лет Липецкая область, п.Добринка 1
Сагоконь Мария 12 лет Россия, Республика Крым, г.Ялта 1
Самохвалов Антон, 7 лет Краснодарский край, г.Белореченск участник
Сарафанова Анастасия Евгеньевна 14 лет Россия, Пензенская область город Каменка 2
Сафина Есения 5 лет п г т Красная Поляна, Кировская область 2
Свиридова Дарья, 13 лет Самарская обл., г.Самара 1
Селезнева Ангелина 9 лет п г т Красная Поляна, Кировская область 2
Селяметов Эрвин, 5 лет Республика Крым,Сакский р-н,с.Карьерное 1
Семенова Анна Сергеевна 5лет Республика Башкортостан г.Ишибай 1
Сергеева Апполинария, 12 лет г. Ижевск 1
Серкова Маргарита Николаевна Россия г. Ульяновск 3
Силюк Валерия 7 лет Амурская область г.Тында 2
Скопина Варвара 8 лет Республика Татарстан, г. Нижнекамск 1
Сомова Анастасия Алексеевна 16 лет Липецкая обл. п.Добринка 2
Сомова Яна, 7 лет Краснодарский край, г. Краснодар 1
Сон Ирина, 10 лет г. Хабаровск 2
Сонкина Ольга Дмитреевна 13 лет Россия, Пензенская область город Каменка 2
Сорокина Дарья 7 лет п г т Красная Поляна, Кировская область 1
Степина Раиса, 12 лет Россия, Республика Крым, г.Ялта 1
Суравцева Злата 7 лет Амурская область г.Тында 1
Суханова регина, 11 лет ХМАО-Югра, г. Суругт  
Тамбовцев Илья Иванович, 12 лет город Астрахань 1
Тамтура Ирина, 5 лет Республика Крым,Сакский р-н,с.Карьерное 1
Танцырева Виктория Евгеньевна 8 лет Россия, Пензенская область город Каменка 1
Тимохина Дарья, 11 лет РФ, Самарская область, г. Тольятти участник
Трушкина Алина 13 лет Московская область г. Серпухов 3
Тузовский Савелий, 9 лет Архангельская область, г. Вельск 1
Фёдорова Анна, 12 лет г. Хабаровск 1
Федосеев Иван 13 лет Калужская область г. Калуга 1
Филалеева Алена Олеговна 15 лет Липецкая обл. п.Добринка 1
Фомин Вячеслав, 6 лет РБ, ЗАТО Межгорье участник
Хакуй Тимур, 12 лет Краснодарский край, Северский район, пгт. Ильский 1
Хантимиров Владимир, 12 лет РФ, Самарская область, г. Тольятти участник
Худякв Алексей 13 лет   2
Хузин Булат 5 лет п г т Красная Поляна, Кировская область 1
Хузин Тимур 6 лет п г т Красная Поляна, Кировская область 2
Чайникова София 8 лет п г т Красная Поляна, Кировская область 1
Черепова Татьяна Владимировна, 18 лет Нижегородская область, с. Починки 1
Чернышев Андрей Иванович, 8 лет город Астрахань 3
Чистяков Тимур 3 класс 10 лет г.Вельск 1
Чумакова Софья Константиновна, 5 лет Удмуртская Республика, с. Селты 2
Шавернев Матвей 14 лет Московская область г. Серпухов 1
Шашкова Надежда 3 класс 10 лет г.Вельск 1
Шляхтин Саша г. Озерск 2
Шолохова Олеся 13 лет Московская область г. Серпухов 1
Шутихина Амелия 6 лет п г т Красная Поляна, Кировская область 2
Шутова Дарья Николаевна, 5 лет Удмуртская Республика, с. Селты 2
Юнусова Камилия 8 лет п г т Красная Поляна, Кировская область 1
Ямилова Лиана, 7 лет Республика Адыгея, г.Майкоп участник
Ярошенко Иванна, 11 лет г. Хабаровск 1

 

                   Уважаемые участники творческого конкурса!                      Если Вы направляли работы, вносили оргвзнос, но не увидели себя в таблице, сообщите нам пожалуйста.  Рассылка дипломов 5 апреля. Исходя из практики сообщаем о том, что не все отправленные дипломы могут дойти до адресатов. Если таковые случай будут иметь место, проверьте пожалуйста в своей почте папку для спам, иной раз дипломы "оседают" там. Если и там их нет, тогда незамедлительно сообщите нам и мы продублируем отправку. Прежде чем распечатать, проверьте пожалуйста правильность оформления дипломов. В случае обнаружения ошибок также сообщите нам. 

     С уважением ЦРТ "Перспектива"

Наши дипломы
Об этом сайте

Наш центр предлагает Вам принять участие в конкурсах рисунков, публикаций и мастер-классов педагогов.

Вход на сайт
Календарь
«  Ноябрь 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Наша группа.