Итоги Международного творческого конкурса
"Символ года 2021" (декабрь)

Автор работы Адрес место
Агамирова Маргарита, 10 лет г. Самара 2
Алеша Карсаков, совместная работа с мамой, 6 лет г.Новоуральск 1
Ансамбль "Дебют" Иркутская область, г. Иркутск 1
Антипова Валерия, 9 лет г. Самара 2
Архипов Богдан, 10 лет Алтайский край, г. Рубцовск участник
Астанин Александр Вячеславович, 11 лет Республика Хакасия, город Абакан 2
Баева Екатерина, 9 лет Омская обл., Нижнеомскийр-он, с.Нижняя Омка 2
Барбова Арина, 8 лет г. Новокузнецк 2
Бахчевникова Алина Александровна, 7 лет, Россия, Красноярский край, г. Железногорск 1
Бахчевникова Галина Сергеевна Россия, Красноярский край, г. Железногорск 1
Баязитова Линария Фархатовна Республика Башкортостан, город Уфа 3
Бондарева Екатерина, 11 лет Омская обл., Нижнеомскийр-он, с.Нижняя Омка 1
Бухтоярова Маргарита, 14 лет Иркутская область, г. Иркутск 2
Вильданова Диляра 4 года Республика Татарстан Бавлинский р-н с.Кзыл-Яр 1
Власов Илья , 10 лет Иркутская область, г. Иркутск 1
Воронцова Полина 8 лет Кемеровская область, г. Новокузнецк 2
Воросцова Александра , 8 лет г. Ульяновск 1
Ворошнин Давид Леонидович Иркутская обл Усольский район д. Буреть ул. Молодежная, 1 3
Глазков Константин Игоревич, 14 лет Республика Хакасия, город Абакан 1
Головкина Диана Михайловна, 7 лет МО г Воскресенск 1
Григорьева Яна, 9 лет г. Самара 3
Грин Альберт, 8 лет г. Новокузнецк 1
Громов Андрей , 7 лет Иркутская область, г. Иркутск 1
Гура Виктория, 10 лет Омская обл., Нижнеомскийр-он, с.Нижняя Омка 2
Густова Елизавета, 14 лет Омская обл., Нижнеомскийр-он, с.Нижняя Омка 3
Гуцол Вероника, 8 лет г. Новокузнецк 1
Данилова Люда, 7 лет ХМАО-Югра, гп. Излучинск участник
Дёмин Владимир Андреевич,18 лет п.Авангард 1
Дзюба Елена, 11 лет Свердловская область,город Каменск-Уральский 3
Докучаева Екатерина, д/о "Фабрикария", 9 лет Алтайский край, г.Бийск 2
Епанчинцева Мария, 7 лет Омская обл., Нижнеомскийр-он, с.Нижняя Омка 1
Епремян Рузанна,15 лет Свердловская область,город Каменск-Уральский 2
Ерофеева Анна, 5 лет Тверская область, г.Конаково 1
Ершова Елизавета 13 лет г. Тюмень 1
Жвакина Мирослава Дмитриевна, 7 лет МО г Воскресенск 2
Залепухина Диана Сергеевна,18 лет п.Авангард 2
Ибрагимов Асман Рафисович, 8 лет Республика Татарстан 1
Игнатенкова Анастасия Анатольевна, воспитатель Свердловская область, г. Нижний Тагил 1
Квиткин Александр, 10 лет Омская обл., Нижнеомскийр-он, с.Нижняя Омка 1
Киргизова Софья, 9 лет Омская обл., Нижнеомскийр-он, с.Нижняя Омка 3
Кирилина Дарья, 10 лет Омская обл., Нижнеомскийр-он, с.Нижняя Омка 1
Книга Элеонора, 10 лет Омская обл., Нижнеомскийр-он, с.Нижняя Омка 1
Коллектив 6А класса Свердлоувская область, город Полевской 3
Коломыцева Марина Олеговна, 12 лет Амурская область, пгт. Архара 3
Комкова Валерия, 7 лет Омская обл., Нижнеомскийр-он, с.Нижняя Омка 3
Коржаева Валерия, 13 лет Омская обл., Нижнеомскийр-он, с.Нижняя Омка 1
Коробейникова Александра, 15 лет Свердловская область,город Каменск-Уральский 1
Коротких Мирослав Артемович, 3 года Мурманская область, г. Гаджиево 1
Косачев Сергей, 11 лет Иркутская обл. г. Братск участник
Кравченко Ульяна, 15 лет Санкт-Петербург 1
Круглик Диана Денисовна, 15 лет. Россия, Калининградская область, Гвардейский район, пос. Красный Яр 1
Кухарев Иван, 9 лет Омская обл., Нижнеомскийр-он, с.Нижняя Омка 2
Лапина Альбина, 10 лет Омская обл., Нижнеомскийр-он, с.Нижняя Омка 1
Латыпов Артур , 8 лет Иркутская область, г. Иркутск 2
Леонов Тимур, 8 лет Иркутская область, г. Иркутск 2
Леонова Софья , возраст (8лет) Республика Крым, г. Феодосия , п. Приморский 1
Ложкина Екатерина Сергеевна, воспитатель Свердловская область, г.Нижний Тагил 1
Лудищев Максим, 8 лет Тюменская обл.. Г. Тобольск участник
Лукьянчук Владислав, д/о "Фабрикария", 7 лет Алтайский край, г.Бийск 1
Лыбина Виктория, 15 лет Кемеровская область, г.Новокузнецк 1
Магомедрасулова Маржанат 14 лет Республика Дагестан,город Махачкала 1
Максютова Дилара Маратовна 16 лет. Респ.Башк.г.Уфа 1
Макушкин Захар, 8 лет г. Новокузнецк 2
Маленький Данила Владимирович, 13 лет г.Архангельск 3
Маркс Матвей,Машьянов Слава, Шишина Елена, Туламирзаев Ильдарбек,8 лет Свердловская область,город Каменск-Уральский 1
Марченко Алексей , 10 лет Иркутская область, г. Иркутск 1
Мезенцов Вова Свердловская обл., г. Нижний Тагил 1
Миннегалиев Тамерлан 6 лет. Город Нижний Тагил 1
Миронов Артём Валерьевич г. Ростов-на-Дону 1
Михайлова Виктория Герантьевна РМЭ, Параньгинский район, с.Куракино 1
Морозова Виктория, 14 лет Омская обл., Нижнеомскийр-он, с.Нижняя Омка 1
Мотовинских Дарья Ильинична 9 лет Свердловская область Тугулымский район д. Гилева 1
Мурзинова Виктория, 6 лет г.Новоуральск 2
Муфтахитдинов Айгиз, 8 лет Республика Башкортостан, село Новомурапталово 1
Насибуллина Диана Айнуровна Республика Башкортостан, город Уфа 2
Норец Артём, 10 лет г. Новый Уренгой 1
Норец Михаил, 11 лет г. Новый Уренгой 1
Педаш Никита, 5 лет Свердловская область, г.Нижний Тагил 1
Погонина Ксения, д/о "Фабрикария", 9 лет Алтайский край, г.Бийск 1
Подовинова Кристина, 9 лет Омская обл., Нижнеомскийр-он, с.Нижняя Омка 2
Политыко Ваня, 6 лет г.Новоуральск 1
Попцов Артем, 5 лет Свердловская обл., г. Нижний Тагил 1
Пушникова анастасия Евгеньевна 9 лет Свердловская область Тугулымский район д. Гилева 1
Раджапова Самира, 12 лет Ст. Багаевская , Ростовская обл. 1
Романова Мария, 10 лет Республика Коми, г. Сыктывкар участник
Романцева Ольга Валерьевна, 29 лет   2
Романцева Юлиана Константиновна, 10 лет   1
Рябова Елизавета, д/о "Фабрикария", 11 лет Алтайский край, г.Бийск 2
Сакаев Роман Вениаминович, 8 лет обл.Архангельская, г.Архангельск участник
Сафаргалеева Галия Самеевна инструктор по физической культуре Челябинская область с.Кунашак 1
Сафиуллина София , 5 лет Челябинская область, Кунашакский район, с. Кунашак 2
Сафонова Ксения , 13 лет Иркутская область, г. Иркутск 2
Семья Леус Амурская область Архаринский район с.Журавлёвка 1
Семья Маминых Амурская область Архаринский район с.Журавлёвка 1
Семья Семёновых Амурская область Архаринский район с.Журавлёвка 1
Снисарь Алиса, д/о "Фабрикария", 11 лет Алтайский край, г.Бийск 3
Стремедловская Изабелла, 7 лет Иркутская область, г. Иркутск 3
Сыромятникова Нарияна, 14 лет Республика Саха (Якутия), Чурапчинский улус, село Арылах 1
Сычева Светлана, 8 лет Иркутская область, г. Иркутск 1
Тарабукина Полина, 11 лет Свердловская область,город Каменск-Уральский 1
Тарасова Виолетта, 10 лет Московская область, г. Воскресенск участник
Тихомирова Виктория Борисовна Республика Башкортостан, город Уфа 3
Ткачева Влада, 14 лет Иркутская область, г. Иркутск 1
Трушев Максим, 8 лет Ростовская область, село Ремонтное 1
Тургумбаева Эвелина 4 года Республика Татарстан Бавлинский р-н с.Кзыл-Яр 1
Ушанов Даниил, возраст (12 лет) Республика Крым, г. Феодосия , п. Приморский 1
Фаюршин Владислав, 10 лет ХМАО-Югра, п. Унъюган участник
Филиппова Мария , 12 лет Иркутская область, г. Иркутск 3
Черепанова Алена Евгеньевна Иркутская обл Усольский район д. Буреть 2
Чухутова Ирина, 11 лет Иркутская область, г. Иркутск 1
Шайхутдинов Руслан 12 лет г. Самара п. Береза 1
Шаракова Гузель Ильсуровна, 10 лет Республика Татарстан 1
Шаракова Илида Нуровна, 13 лет Республика Татарстан 2
Шарипов Данис Фанисович г.Уфа 1
Шигаутдинова Амина,5 Челябинская область, Кунашакский район, с. Кунашак 1
Шикуева Мария , 8 лет Иркутская область, г. Иркутск 3
Шипилина Марина, 14 лет Кемеровская область, г.Новокузнецк 1
Шишкин Сергей, 9 лет Мурманская область, город Гаджиево 1
Юдин Денис Олегович 10 лет г. Архангельск 1
Юлбарисов Булат Рустямович Республика Башкортостан, город Уфа 2
Яковчук Александр 10 лет г.Архангельск 1
Якубова Кристина,15 лет Свердловская область,город Каменск-Уральский 3
Наши дипломы
Об этом сайте

Наш центр предлагает Вам принять участие в конкурсах рисунков, публикаций и мастер-классов педагогов

Вход на сайт
Календарь
«  Октябрь 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Наша группа.