Итоги VI Международного творческого конкурса            "Я помню, я горжусь!",
часть №2.1 (от А до Л) и часть №2.2. (от М до Я)


Часть № 2.1. (от А до Л)

Антоненко Илья 14лет Ставропольский край, г. Нефтекумск 2
Авдиевская Анастасия , 12 лет  г.Новомосковск 3
Авраменко Алексей, 10 лет  г. Оренбург участник
Алгаева Анна, 14 лет Республика Марий Эл, пгт. Новый Торъял 1
Аллагулиева Аделина 11 лет Ставропольский край, г. Нефтекумск 1
Амирбекова Патимат , 11 лет Ставропольский край, г. Нефтекумск 1
Андрюшина Ангелина, 5 лет г.Кумертау 1
Антипина Дарья, 15 лет  г. Братск 1
Аракчаа Дамерлан 6 лет Республика Тыва, пгт Каа-Хем 1
Арефьев Лев, 12 лет Забайкальский край,с. Кыра 2
Артамонов Максим Юрьевич 10 лет г. Ишимбай 1
Ахмаров Олег, 10 лет г.Барнаул участник
Ачикасов Анатолий 12 лет Республика Саха (Якутия), п. Тикси 1
Бажанова Анастасия, 11 лет Республика Марий Эл, пгт. Новый Торъял 3
Баженова Анастасия Александровна , 18 лет МО, г.о.Клин 1
Байдавлетова Айзиля Азатовна, 10 лет Кугарчинский район, РБ участник
Барановская Татьяна Ивановна Республика Хакасия,  село Туим 1
Бахтиозин Айдар Рафаэлевич РТ, пгт. Балтаси 1
Бахтиозин Айдар Рафаэлевич РТ, пгт. Балтаси 3
Беккеров Аскар Ермекович, 14 лет Ростовская обл., х. Солонецкий 1
Бескопыльная Яна, 1 "Б" класс, 7 лет г. Оренбург 1
Бескровная Виктория, 12 лет Ставропольский край, ст. Курская 1
Биглова Анастасия, 4года г.Уфа 1
Бийский Костя, 12 лет Забайкальский край, с. Кыра 3
Богомолова Есения Сергеевна 16 лет  г.Кумертау 1
Болотов Макар Олегович, 8 лет  г. Уфа 1
Бондаренко Владислав, 11 лет г.Кемерово участник
Бурлак Юлия, 1 "Б" класс, 8 лет г. Оренбург 3
Бурлакова Ксюша, 12 лет Забайкальский край,с. Кыра 1
Валиева Камилла, 15 лет Республика Адыгея, г. Майкоп участник
Ватрушина Надежда, 9 лет г. Ханты-Мансийск участник
Ведерникова Лиза, 13 лет Забайкальский край,с. Кыра 1
Вилисова Доминика, 13 лет, Вилисова Злата, 13 лет Пермский край, с. Березовка 1
Воробьёв Павел,3 года Волгоградская обл., ст. Качалино 1
Вьюшков Дима, 11 лет Забайкальский край,с. Кыра 3
Габышева Дайана, 5 лет Республика Тыва , пгт Каа-Хем 2
Гаврилова Камилла, 10 лет Ставропольский край, ст. Курская 2
Гайдамакин Никита 12 лет Ростовская обл., п.Глубокий 1
Гайсин Венер Рауфович, 11 лет Кугарчинчкий район,РБ 1
Гайсина Ралия Рауфовна, 11 лет Кугарчинчкий район,РБ 2
Гальченко Святослав, 12 лет Республика Татарстан, г.Казань участник
Гарифуллина Даяна Айратовна РБ, г. Уфа 1
Горбунов Денис, 10 лет Ставропольский край, ст. Курская 1
Градобоева Анастасия Андреевна, 10 лет  г. Серов 1
Гречко Лев Анатольевич, 11 лет РК с. Приютное 1
Григорьева Татьяна, 13 лет  г.Чебоксары участник
Дельмухаметова Элеонора, 10 лет  г. Оренбург 3
Денисенко Павел, 11 лет  г. Нижнекамск участник
Детское театральное любительское объединение «Маска»  п. Краснокаменск 1
Динбагандов Рамазан, 8 лет Астраханская обл., с.Вязовка 2
Драгоченко Дарья, 7 лет, группа №7 "Паровозик" Калининградская обл., г. Советск 2
Дробенюк Михаил 10 лет Республика Саха (Якутия)  п. Тикси участник
Друзяка Саша, 4 года Республика Коми, г. Печора 1
Дядюшкина Александра Пермский край,  с. Берёзовка 1
Емельянова Кристина, 12 лет г.Салехард участник
Епифанова Софья Андреевна, 9 лет город Серов 2
Ермолаева Есения 4г, группа №2 "Сказочный городок"   г.Советск 1
Жаксымбаев Сулумбек, 10 л Казахстан, г.Нурсултан участник
Журавлева Регина, 8 лет Забайкальский край,село Кыра 1
Заворотынская Валерия Сергеевна Ставропольский край, г. Светлоград 1
Зайнеев Дамир, 4 года РБ г.Кумертау 2
Зайнуллина Амина Рустемовна  город Нижнекамск 1
Замалеева Гульчачак Фердавесовна  г. Набережные Челны 1
Захарова Алена,11 лет Московская область, г. Воскресенск 1
Зудилина Елена Николаевна,воспитатель   1
Иванов Дьулуур, 6 лет Республика Тыва Кызылский район пгт Каа-Хем 1
Иванов Илья, 4 года Нижегородская обл., Вадский р-он, с. Стрелка 1
Иванов Саша 11 лет Республика Саха (Якутия) Булунский район п. Тикси участник
Имашева Карина, 12 лет Кировская область, г.Киров участник
Ишмухаметов Артур 7 лет РБ г.Кумертау 1
Кадушкина Ксения , 15 лет Тульская обл., п. Куркино 3
Кадыров Рустам, 10 г.Казань участник
Казанцев Рома, 8 лет Забайкальский край,село Кыра участник
Казыйханова Лейсан Азатовна, ДМШ №9, 9 лет. Г. Уфа, респ. Башкортостан 1
Калашникова Ксения Витальевна, 9 лет, г. Красноярск 3
Кандыбин Антон, 8 лет Астраханская обл.,Черноярский р-н, с.Вязовка 1
Каримова Альмира, 6 лет Республика Тыва Кызылский район пгт Каа-Хем 3
Карпухин Владислав 12 лет г.Касимов Рязанская область 3
Качало Дарья, 10 лет ХМАО-ЮГРА, город Сургут 3
Каширина Ксения, 12 лет Ставропольский край, станица Курская 2
Клебанова Джульетта с.Петровка Республика Крым 1
Клевцова Диана, 10 лет г. Красноярск 1
Климов Илья, 12 лет Забайкальский край,село Кыра участник
Кобелев Павел, 15 лет Пермский край, с. Березовка 1
Коваленко Полина Республика Башкортостан, г. Кумертау 2
Ковальногова Анастасия, 5 лет Россия,ХМАО-ЮГРА,г.Сургут 1
Кодякова Варвара,1 "Б" класс,7 лет г. Оренбург 2
Кожина Анастасия Сергеевна, 9 лет г. Красноярск участник
Коллектив ДПИ "Вдохновение" Краснодарский край,Успенский район,с.Новоурупское 1
Коллективная работа кружка "Творческие фантазии" РТ, Пестречинский муниципальный район, с.Пестрецы 1
Коннова Ирина Валеньевна Красноярский край Казачинский район с.Казачинское 1
Коновалова Мария Пермский край, Берёзовский район, с. Берёзовка 1
Конради Тимофей, 4 года Республика Татарстан, город Мензелинск 1
Коржова Анна Вячеславовна Красноярский край, п.Краснокаменск 1
Корниенко Дмитрий (5 лет), Ушакова Виктория (6 лет), Дмитриева Евгения (6 лет), Алексеенков Вадим (6 лет), Белоглазов Елисей (6 лет) Республика Коми, город Печора 1
Кочнева Юлия, 10 лет Московская область Коломенский городской округ с. Лукерьиено д.80 2
Крайсман Виталий, 8 лет Оренбургская область,г.Бугуруслан 1
Краснухин Иоанн Александрович, 13 лет Кемеровская область, г.Кемерово 2
Кретов Владимир Альбертович, 7 лет МО, г.о. Кашира 1
Кретова Ирина Альбертовна, 10 лет МО, г.о. Кашира 2
Кузнецов Сергей, 1 "Б" класс, 8 лет г. Оренбург 2
Кузнецова Екатерина, 7 лет Кемеровская область, г.Кемерово участник
Кузьмина Наталья Александровна, 13 лет Свердловская область, г. Каменск-Уральский 3
Кузьминых Анна, 11лет Республика Марий Эл, пгт. Новый Торъял 1
Кулакова Анастасия  , 10 лет Московская область,г.о Воскресенск 2
Кулакова Анастасия ,10 лет Московская область,г.о Воскресенск 1
Кулакова Иулиания, 7 лет Московская область,г.о Воскресенск 1
Кульченкова Анна Владимировна, 7 лет Воронежская область, Новоусманский район, село Отрадное 3
Кунаховец Варвара, 1 "Б" класс, 7 лет г. Оренбург 3
Курбатова Катя 9 лет, Емельянов Кирилл 9 лет Забайкальский край,село Кыра участник
Курбатова Настя, 12 лет Забайкальский край,село Кыра 2
Лазарева Екатерина, 15 лет Свердловская обл., г. Каменск-Уральский 2
Лапина Марина Михайловна, инструктор по физической культуре Республика Башкортостан, г. Кумертау 3
Лапшина Лиза, 15 лет Забайкальский край,село Кыра 1
Лапшина Лизя, 15 лет Забайкальский край,село Кыра 1
Латипова Раиля РБ, г.Уфа участник
Лебедева Алиса, 6 лет г.Кумертау Республика Башкортостан 1
Лехман Галина, 7 лет Астраханская обл.,Черноярский р-н, с.Вязовка 2
Логинова Саша, 12 лет Забайкальский край,село Кыра 3
Лукманова Розалина г.Сургут участник
Лукъянчиков Алексей 6 ЛЕТ Волгоградская обл., ст.Качалино 2
Лустенко Мила 10 лет Ростовская обл., Каменский р-н, п.Глубокий 3

 

Часть №2.2. ( от М до Я)

Наши дипломы
Об этом сайте

Наш центр предлагает Вам принять участие в конкурсах рисунков, публикаций и мастер-классов педагогов

Вход на сайт
Календарь
«  Май 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Наша группа.